Превью для «Мод: Аватар»

Мод: Аватар


Если вы поклонник аватара хранителя стихий, то этот мод вам подойдет! Ведь добавит в Minecraft Bedrock Edition 4 элемента: 
 
  • Изгиб огня
  • Воды
  • Воздуха
  • Земли
 
Кроме того, в игре будут хранители этих стихий, а после смерти из них будут выпадать соответствующие руны, которые вы можете забрать и использовать для владения их силой.

Хранители

Огонь
 
Огонь будут охранять мощные мобы, которые будут стрелять огненными шарами с выосокой скоростью. У них 20 хп и вы их сможете найти в меза биомах.

Моды 

После смерти с них выпадают огненые кристаллы, из которых вы сможете сделать огненный меч, который наносит 8 урона.

Моды для Minecraft Bedrock 

Вода
 
Это уже полярная противоположность огню. За воду будут отвечать вологибы, из которых вы сможете создать ледянное копье. Мобы которые охранаяют воду имееют 30 хп.

Майнкрафт на телефон Android 

Данное копье будет иметь водянные эффекты.

 

Воздух
 
Они будут управлять воздухам так, что будут способны поднимать вас в воздух! Их можно найти на холмах и горах.

 

Из воздушных кристаллов вы сможете создать воздушный посох, который будет давать вам ускорение и высокий прыжок.

 

Земля
 
У хранителя будет 35 хп. Это просто ниндзи, которые будут атаковать вас стрелами.

 

Посох будет превращать врагов в земные катаны, также они дадут вам сопротивление, поглощение и будут наносить 8 хп.

 



 


Если вы поклонник аватара хранителя стихий, то этот мод вам подойдет! Ведь добавит в Minecraft Bedrock Edition 4 элемента:    Изгиб огня Воды Воздуха...

Похожие статьи:

Данная модификация добавит 10 новых мечей, которые будут иметь свои способности и 3 новых босса в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит новую силу Аватара в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете иметь его способности и силу, и применять её на своих врагов.
Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
Мод Elemental Weapons of Spinjitzu добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия и снаряжения, с помощью которых вы сможете сражаться с злодеями.
  Данный мод Venom Craft добавит в Minecraft PE новых симбионтов, которые внедрены во множествах мобов в игре. Они будут намного сильнее и опаснее.
  Мод добавит в Майнкрафт ПЕ несколько мощных, магических оружий, которые можно создать на выживании и будут иметь свои способности.