Превью для «Мод: Комфорт»

Мод: Комфорт


Этот мод создан для тех, кто любит отдохнуть, полежать... ведь данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition спальные мешки, гамаки и прочее!
 
Любой лежак вы также сможете покрасить в свой любимый цвет.

Спальные мешки

На них вы сможете как сидеть, так и лежать как на кровати. Просто присядьте и удержите по спальному мешку, а после еще раз чтобы спать.

Моды 

Гамак

Гамаки можно размещать между стволов деревьев на расстоянии 6 блоков от каждого ствола. На них можно вздремнуть даже днем.

Майнкрафт ПЕ 

Также вы можете два гамака сразу разместить.

 

На гамак вы сможете сесть, а также лечь.

 
 

Гамаки и спальные мешки поддаются стандартам Майнкрафт. То есть в аду поспать вы не сможете, так-как они взорвутся.

 


Этот мод создан для тех, кто любит отдохнуть, полежать... ведь данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition спальные мешки, гамаки и прочее!  ...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Этот мод добавит дополнительные эмоции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете выражать их играя с друзьями на какой либо карте.
  Данный мод отлично подойдет для архитекторов, или просто для тех, кто любит строить в Майнкрафт ПЕ. А также если у вас есть свой дом на выживании, то можете
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.