Превью для «Топ 22 Модов для Minecraft Bedrock»

Топ 22 Модов для Minecraft Bedrock


Все моды которые вы найдете здесь, поддерживаются исключительно новыми версиями Minecraft Bedrock Edition. А также, если у вас возникли проблемы с запуском мода в свой мир, то убедитесь что у вас был включен Экспериментальный игровой процесс.
 
Здесь собраны моды, которые отлично работают для Майнкрафт на Телефон Android / Ios, и в этой статье вы точно найдете для себя тот мод, который вам нужен.

Навигация:

Моды

Эльфы

Minecraft Bedrock моды 

Многие хотели бы видеть эльфов в Майнкрафт, так-как они отлично бы подходили под майнкрафтерскую атмосферу! Данный мод добавит в игру эльфов, которых если поймать и приручить, то они дадут вам эффект.
 
 
Бонсай

Скачать моды для Майнкрафт ПЕ 

А этот мод понравится всем тем, кто любит заниматься растительностью и огородом. С помощью мода на бонсай, вам нужно будет контролировать дроп из бонсая и наслаждаться бонсаем возле своего дома, или на подоконнике своего дома.
 
 
Тотемы

Моды 

Если вы хотели бы увидеть больше тотемов в МКПЕ, то вам просто нужно скачать этот мод. Так-как он добавит в игру более 6 тотемов, которые можно получить от странствующего жителя. Да, теперь странствующие жители будут вас привлекать тотемами, а не дразнить своим присутствием тем, что будут мешать строить или еще что.
 
 
Дрель

Minecraft PE 

Любители мода Industrial Craft оценят этот мод, так-как он добавит в игру дрель, с помощью которой можно рыть огромные тоннели, добывать руды, камни и прочее.
 
 
Частицы от игрока

 

А это просто забавный мод, который можно использовать в PVP или в прохождениях карт, и вместе с друзьями выбрать себе соответствующие частицы и бегать вместе с ними.
 
 
Сирена Хендерсона

 

Этот мод создан для мазохистов, ведь он принесет вам в игру только боль. По вашему миру будут спавниться сирены, которые будут бомбить все живое вокруг! Брать вас наруки и бомбить! Они будут бомбить всё что видят!
 
 
Улучшенная фауна

 

Если вы хотите обновить мобов на новых видов, более приятных, то этот мод для вас. Но я порекомендую устанавливать его вместе с текстурами Faithful. Прикол этого мода в том, что у вас не будет спавниться один тип моба, а их будет несколько. Допустим много видов той же собаки.
 
Также этот мод добавит в игру новых мобов, таких как лягушки или утки.
 
 
Новые жители - маги

 

Обычно, жителей можно найти только в деревне, а что если я скажу, что этот мод добавит магов, которые будут разбросаны по всей карте и будут отвечать за свой биом.
Например, вы сможете найти жителя в аду и он будет атаковать адских мобов своими способностями, также и в джунглях и в эндер мире.
 
 
Танкеры
 
К сожалению, рагу в стак поместить не сможете, но это не беда. Данный мод добавит в игру танкеры, в которых вы сможете хранить любую жидкость, и там будет отображаться что за жидкость и сколько ее.
Танкеры вы сможете брать с собой в путешествие, а также можете просто поместить в доме, чтобы хранили лаву или молоко.
 
 
Поднять моба

 

Один из крутых аддонов для Майнкрафт. С его помощью вы сможете поднять любого моба и переместить его туда, куда вам нужно. 
 
 
Гравитационная палка

 

С ее помощью вы также сможете перемещать мобов и любой лут на земле. Она подобна грави пушке из Half Life. Просто возьмите палку и перемещайте что вам угодно.
 
 
Динозавры

 

А многие из вас мечтали о таком моде. С этим модом по вашему миру будут бегать динозавры, летать хищные птицы. А также они будут сражаться друг с другом.
 
Кроме того, этот мод добавляет разные генерации в виде новых зданий, в которых есть компьютер и многие другие механизмы, с которыми вы сможете создать своего динозавра.
 
 
Волшебная палочка

 

Вы сможете создать себе волшебную палочку и атаковать с ней мобов. Также палочку можно улучшить и устроить адский замес.
 
 
Инопланетяне

 

А этот мод создал русский разработчик, в котором по вашему миру будут бегать пришельцы и атаковать вас! Также данный мод добавит в игру транспорт и Страйдеров!
 
 
Животный мир

 

А этот мод должен установить каждый уважающий себя майнкрафтер! Так-как он добавит в игру животный мир: львы, носороги, птицы... Мод глобальный и очень крутой! У каждого моба будет свой характер, и также некоторых из них можно оседлать.
 
 
Новые оружия и мобы

 

Этот мод добавит в игру призраков и разных других мифических существ, которые будут вас атаковать! Данный мод просто усложнит вашу игру, но в обмен даст возможность на создания новых мечей и оружий.
 
 
Собаки

 

А это один из моих любимых модов, так-как с ним вы сможете добавить в игру новых питомцев - собачек. Которые также будут иметь свой характер, свои слабости и прочее. 
 
 
Мебель

 

В Майнкрафт есть много модов на мебель, но этот один из. Так-как не во всех модах есть прямо все что вам нужно. Данный мод добавит в игру мебель, с которой вы сможете взаимодействовать: садиться, открывать шкаф и прочее.
 
 
Ползать

 

Если вы хотите проползти через один блок в майнкрафте, то этот аддон для вас! Его также можно использовать для создания разных карт, или для каких-то боев. 
 
Также с данным модом вы сможете проходить через 1.5 блоков.
 
 
Превращение в моба

 

Если вы хотите удивить своих друзей, или что-нибудь подобное, то вам понравится этот мод, так-как с ним вы сможете превратиться в моба и заиметь его способности. Например если вы крипер, то вашей способностью будет взрываться.
 
 
Серп хаоса

 

 Это самое мощное оружие в игре! Вы сможете использовать как ближний бой, так-и дальний. Прикол мода в том, что в нем много комбинаций, о которых подробнее вы сможете прочитать в статье.
 
Но этот мод не рекомендуется использовать на слабых телефонах, так-как он добавлять за собой очень много частиц и эффектов.
 
 
Новые рецепты

 

Уже было много модов на рецепты, но уникальность этого аддона в том, что с ним возможно скрафтить командный блок, блоки барьера и многое другое.

Все моды которые вы найдете здесь, поддерживаются исключительно новыми версиями Minecraft Bedrock Edition. А также, если у вас возникли проблемы с...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит мир Эльфов в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы найдете новые биомы, деревни и новых мобов в виде Эльфов и единорогов.
Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
Мод добавит новые типы пещер в Minecraft PE (Bedrock), в которых будут обитать смертоносные мобы, но зато в пещерах есть ценные руды.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мобов, которые будут называться Пикси, но по факту это эльфы, которых вы сможете приручить. Каждый эльф будет иметь

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности