Превью для «Мод: Вкусная Еда»

Мод: Вкусная Еда


Этот мод под названием Delicious Food добавит в Minecraft PE 13 новых продуктов питания, которыми вы можете наслаждаться.
 
Все эти продукты можно приготовить на выживании, ну а если вы их хотите взять с помощью команды, то для этого введите в чат /give @s food:chickenburger "название продукта". Название продукта будет отображаться в чате.

Рецепты

Яблочный пирок:

Minecraft на Android 

Бургер с курицей:

 

Картофель-фри:

Minecraft Bedrock Edition 

Пончик:

Еда в Майнкрафт 

Конфеты:

 

Печеньки в виде сердечка:

 

Пицца:

 

Мини пицца:

 

Черничный пирог:

 

Куриный суп:

 

Шоколадное печенье:

 

Плитка шоколада:

 

Хотдог:

 

Этот мод под названием Delicious Food добавит в Minecraft PE 13 новых продуктов питания, которыми вы можете наслаждаться.   Все эти продукты можно...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Вы не хотите хранить еду в сундуках или выбрасывателях? Тогда этот мод для вас. Здесь можно создать в Майнкрафт ПЕ посуду для хранения еды.
  Любитель вредной и быстрой еды? Тогда можешь скачать этот мод и принести такую же еду еще и в свой мир Minecraft Bedrock Edition.
  Сколько уже можно Стиву в Майнкрафт кушать только полезную еду? Накормите своего игрока еще и сладким: шоколадками, пончиками... Ему будет вкусно и вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности