Превью для «Мод: Мифические Звери»

Мод: Мифические Звери


Данный мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новых мифических зверей, таких как Единороги, Алакорны, Пегасы ну и бабочек. Каждый из мобов будет иметь свои классные частицы и текстуры.

Мобы

Единороги
 
Первая их способность это очень быстро бегают и довольно высоко прыгают. Вы их можете приручить изумрудами, а после садитель на него и катайтесь.
 
Алакорны
 
Это по сути те же единороги, но с крыльями. У них прыжок выше чем у обычных единорогов, намного выше! Приручите его, наденьте седло и изучайте небесные миры!
 
Пегасы
 
Это крылатые кони, которыми будет сложнее управлять.

Единороги 

Бабочки
 
Это одни из самых классных существ в этом моде. Если вы будете просто держать в руке цветок и не двигаться, то они все слетятся к вам и окружат вас.

Бабочки в Minecraft 

Где найти этих мобов?

В основном всех этих мобов можно встретить в загадачном и редком биоме - грибной.

 


Данный мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новых мифических зверей, таких как Единороги, Алакорны, Пегасы ну и бабочек. Каждый из мобов будет иметь...

Похожие статьи:

Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.
Этот мод для Майнкрафт добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности