Превью для «Мод: Оружия»

Мод: Оружия


Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 28 предметов в игру, из них 22 это оружия и 6 - гранаты! Многие ищут подобный мод, ведь он добавит в Minecraft PE пистолеты, дробовики, винтовки и многое другое!
 
Это один из лучших модов, которое добавляет оружие в игру, ведь он не заменяет не один предмет в игре. Также вы можете использовать этот мод для мини игр.

Моды 

Как стрелять из оружия?

Все просто! Удержите по экрану и он будет стрелять.

Майнкрафт ПЕ 

Как перезаряжать?

Просто бросьте оружие на пол и подберите его.

Как получить оружие?

В настоящее время, получить оружие можно командой /give @p gun: gunname ..., а если хотите получить гранату, то введите команду /give @p granade: ... 

Minecraft Bedrock Edition 

Скачать Мод на Оружия Bedrock Edition

 


Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 28 предметов в игру, из них 22 это оружия и 6 - гранаты! Многие ищут подобный мод, ведь он добавит в Minecraft PE...

Похожие статьи:

Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
  Если вы хотите оказаться победителем в метании снежков с друзьями в разных мини-играх в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод то, что вам нужно! Вы сможете
Этот мод добавит в игру новые виды огнестрельного оружия, с которым вы можете атаковать любую цель, которая вам не по душе.
ElectricGuns-это замечательный мод,который добавит в ваш кубический мир Minecraft Pocket Edition 50 единиц огнестрельного оружия.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности