Превью для «Мод: Мясорубка»

Мод: Мясорубка


Многие игроки всегда мечтали устроить фарш из NPC в разных играх, где они есть, и Майнкрафт не исключение.
Данный мод вам понравится, ведь они добавит в Minecraft Bedrock Edition мясорубку, которая будет измельчать разных мобов.
 
Этот блок вы можете использовать на разных хоррор картах и прочее.

Инструкция

Для того чтоб ее скрафтить, вам нужно 6 железных слитков, 1 редстоун и 1 порох.

Мод на мясорубку 

Далее, чтобы мясорубка работала, вам нужно будет поставить одну мясорубку и сверху на нее поставить еще одну, так-как обычно мобы имеют рост в 2 блока, а их нужно же поглотить полностью.

Minecraft Bedrock Edition 

Когда мясорубка будет работать, моб будет терять ноги ...

Аддоны 

Также будут из него вылетать красные частицы, которые будут обозначать кровь. Но если вам не нужна кровь, но нужна концепция мясорубки, то уберите в настройке мира текстуру этот мода.

Minecraft 

Скачать Мод на Мясорубку Minecraft Bedrock Edition

 


Многие игроки всегда мечтали устроить фарш из NPC в разных играх, где они есть, и Майнкрафт не исключение. Данный мод вам понравится, ведь они...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
  Майнкрафт сама по себе детская игра, в которой нет крови, но если же вы хотите ее добавить в игру, то можете скачать этот мод.
  В мире Майнкрафт ПЕ, гуляя по миру мы можем замечать странные скелеты и прочее. Но неизвестны чьи это скелеты. И вот с помощью данного мода мы сможем сделать
  Данный аддон добавит в Майнкрафт ПЕ около 21 частиц, которые будут связаны с игроком. Вам не нежуно будет для смены частиц писать в чат команды

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности