Превью для «Мод: Блоклинги»

Мод: Блоклинги


Этот мод вдохновлен популярным модом из Minecraft Java Edition который называется "BLOKKLINGS", суть мода в том, что в вашем мире будут гулять живые кубы, которые будут помогать вам в определенных действиях, такие как: добыча полезных ресурсов, борьба, охота и.т.д.
 
Рекомендую скачать этот мод для Minecraft Bedrock Edition для тех, кто действительно хочет разнообразить свою игру в Майнкрафт ПЕ.

Инструкция:

Каждый из блоков будет иметь свои специфические способности, которые будут активироваться после того, как вы дадите им определенные вещи.
 
Также эти блоки можно улучшать, делать чтоб они светились и прочее.
 
Лазуритный блоклинг
 
Его можно приручить яблоками, а если вы дадите ему стеклянную бутылку, то он будет генерировать для вас опыт с интервалом с 10 до 20 сек. Для отключения тоже дайте ему бутылку.

Minecraft Bedrock Edition 

Также вы можете надеть на него железный шлем для того, чтобы повысить его сопротивление. То есть, защитить.

Блоклинги 

Золотой блоклинг
 
Он приручается золотым самородком.

Аддоны 

Суть в том, что если вы надените на него золотой шлем, то вы в диапазоне 10 блоков от золотого блоклинга получать эффект поглощения, ну и также ваш блоклинг будет защищен.

Майнкрафт ПЕ 

Редстоун блоклинг
 
Его можно приручить редстоуном. Вы можете надень на него стекло, что даст ему больше сопротивлений и атаки, а также дать ему факел, и куда бы он не шел, вокруг него будет издаваться свет.

 
 

Алмазный блоклинг
 
Он приручается с помощью алмазов. Если вы на него надените железные сапоги, то его урон и защита увеличится, а враги, которым он нанесет урон, будут получать эффект яда.

 

Железный блоклинг
 
Его можно приручить как и золотого, тоже самородком, но только железным. Также на него можно надеть железные сапоги для его защиты, а если вы дадите ему железную кирку, то он исчезнет на 1 минуту и вернется с добытыми ресурсами.

 
 

Изумрудный блоклинг
 
Он приручается изумрудами. А если вы дадите ему изумруд, то вокруг него будет специальная сфера, которая будет убивать врагов в радиусе 10 блоков.

 
 

Обсидиановый блоклинг
 
Он приручается с помощью обсидиана и будет служить вам печкой. Просто дайте ему лаву. После чего, на нем появится лава. И после этого он будет наносить больше урона.

 
 
После чего возьмите любые руды и вы сможете их плавить с помощью этого блоклинга.

 

Землянной блоклинг
 
Этот блоклинг приручается семенами пшеницы

 

Дайте ему сажанец и через минуту с этого саженца, с помощью ножниц вы сможете собрать яблоки.

 

Этот мод вдохновлен популярным модом из Minecraft Java Edition который называется "BLOKKLINGS", суть мода в том, что в вашем мире будут гулять живые...

Похожие статьи:

Этот мод добавит ботов - роботов, которые будут помогать вам на выживании в Minecraft PE (Bedrock). Главное заряжать их и ухаживать за ними.
  Скачайте мод на стражей Вальхаллы, и в вашем мире Minecraft PE будут обитать шесть новых мобов, которые будут появляться в деревне и защищать ее...
  Скачайте мод на живые грибы, чтобы иметь более тесный контакт с грибами в Майнкрафт ПЕ. Кроме того, они также украсят вашу игру и сделают ее более живой.
Мод Human сделает ваш мир Майнкрафт ПЕ более живым, так-как в нем будут обитать новые жители, и каждый из них будет иметь свои способности...
  Рюкзак это то, что не хватает в Майнкрафт. Ведь действительно круто, кинуть свои вещи в рюкзак и носить их в приключениях по миру.
  Ребята, это один из самых крутых модов для Майнкрафт ПЕ! Ведь он добавит в игру нового моба по имени Lumberjack, которые будет служить вам в той области, в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности