Превью для «Мод: Мушкеты»

Мод: Мушкеты


Этот мод создал наш, отечественный мододел, и могу сказать, что справился он со своей задумкой очень хорошо и качественно. Встречайте его мод на мушкеты для Minecraft Bedrock Edition.
 
Если вы желаете обладать каким то современным оружием, чем лук и арбалет, тогда настоятельно вам рекомендую именно этот мод, выстрел в котором, будет осуществляться красивыми частицами.
 
Но чтобы стрелять, вам нужно собрать мушкет на выживании в Майнкрафт ПЕ. А пока-что посмотрите как этот скелет разрывается на части. Думаю, вы поняли, для атакие нужно нажать на шифт.

Майнкрафт ПЕ моды 

Мушкеты

  • Железный мушкет: 14 урона
  • Золотой мушкет: 16 урона
  • Алмазный мушкет: 18 урона
  • Изумрудный мушкет: 20 урона
  • Мушкет нижнего мира: 24 урона

Про мушкеты

После четырех выстрелов или после того, как вы только сделаете мушкет, вам его нужно будет зарядиться порохом.

Мод на оружие в Minecraft 

Крафт

Основная часть мушкета. Ее можете сделать как алмазной, так-и железной, золотой, изумрудной или незаритовой:

Minecraft Bedrock 

Запас мушкета:

 

Соединяем:

 

Этот мод создал наш, отечественный мододел, и могу сказать, что справился он со своей задумкой очень хорошо и качественно. Встречайте его мод на...

Похожие статьи:

  PlusBows - Мод, который добавит в Minecraft PE 20 Новых луков, которые кроме своего, уникального урона, будут также давать разные эффекты.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 18 видов оружия и 4 вида чехла для них. Каждое из оружий будет иметь свои специальные эффекты атаки.
  Данный мод добавит в Майнкрафт На Телефон семь новых луков, с которыми мы сможем сражаться на дальнем расстоянии со своими врагами.
  Хотите получить нового босса в Майнкрафт ПЕ? Если вы играли или играете в Terraria то знаете про кого сейчас будет идти речь.
  Это дополнение от нашего отечественного разработчика, которое добавит в наш Minecraft Bedrock в новом Адском Обновлении новые руды и много чего экслюзивного:

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности