Превью для «Мод: Честер из Don't Starve»

Мод: Честер из Don't Starve


Данный мод, как вы уже поняли, основанный на популярной игре на выживание - Don't Starve. Chester - Отличный компаньон для вашего выживания, который будет следовать за вами и хранить ваши вещи.
 
Как только вы его увидите, приручите его, и тогда вы сможете хранить в него все предметы, и не будете переживать что ваш инвентарь заполнится. А также вы с собой в путишествие Minecraft Bedrock Edition сможете брать больше вещей.

Спавн

Спавниться Честер будет на равнинах, но очень редко, поэтому его поиск займет большое количество времени в Майнкрафт ПЕ. Но если вам лень его искать, то можете призвать его на креативе.

Аддоны Minecraft Bedrock 

Про честера

Честер милое существо, которое будет следовать за вами повсюду, прыгать возле вас и вилять языком
 
  • Здоровье: 200.
  • Способности: не горит в лаве.
     

  • Лечение: гнилая плоть или кости.

    Don't Starve 

  • Инвентарь: в него можно положить в вещи в 15 слотах.

    Моды 


Приручение

Приручить честера можно с помощью глазной кости (Eye Bone). Внизу вы можете наблюдать его крафт. Для того чтобы его приручить, достаточно одной кости с глазом.

 

Данный мод, как вы уже поняли, основанный на популярной игре на выживание - Don't Starve. Chester - Отличный компаньон для вашего выживания, который...

Похожие статьи:

Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
Если вы хотите расширить свой инвентарь, тогда можете скачать мод на магический мешок в Minecraft PE (Bedrock), который будет летать за вами.
  Bot Topia - специальный мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ робота с именем Топия, который будет включать за собой разную деятельность. Вы сможете

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности