Превью для «Мод: Медикаменты »

Мод: Медикаменты 


Медикаменты это легкое и быстрое решение для тех, кто любит посражаться в Minecraft PE, и тем, кому нужно часто лечиться.
 
Для создания медикаментов не нужно слишком много ресурсов, так-что не переживайте.

Медикаменты:

Битвы
 
Бинты могут излечить вас, но только по чуть-чуть, и пополнять небольшое количество здоровья за который промежуток времени, где-то 3 сердец.
 
Для изготовления бинта, нужно 3 шерстянных блока.

Моды 

Обезболивающее
 
А обезболивающие уже восстанавливают большое количество здоровья. Также обезболивающие дадут вам сопротивление.

 

Комплект первой помощи
 
Аптечка первой помощи могут излечить вас полностью за короткие промежуток времени. Рекомендуется ее использовать в чрезвычайных ситуациях, например, когда у вас осталось 1 сердце здоровье.

Скачать моды 

Улучшенная аптечка
 
Очень мощная штука, которая может излечить вас в 3 раза лучше чем обычная аптечка. Помогает для случаев, если вы вдруг случайно упали в лаву.

 

Энергетик
 
Энергетические напитки могут дать вам энергию и здоровье. Вы можете стать быстрее и здоровее. Отлично подходит для мобега от мобов.

Майнкрафт ПЕ на Android 

Укол адреналина
 
Используется для экстренных ситуациях, например, когда вам нужно прыгнуть с высокого места.

 

Медикаменты это легкое и быстрое решение для тех, кто любит посражаться в Minecraft PE, и тем, кому нужно часто лечиться.   Для создания медикаментов...

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете откатить время в Minecraft PE (Bedrock) назад. Допустим, если вы поставили блок и откатите время назад, то блока не будет.
Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавит в ваше выживание тематику RPG. У вас будет 3 игровых режима, с которыми вы будете выживать.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.
Мод Пиксельмон 0.15.0 - это способ добавить в свою любимую игру, возможно любимых персонажей и монстров в виде покемонов!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности