Превью для «Мод: Супер оружия»

Мод: Супер оружия


Эти оружия принесут вас хаос в MCBE! Надеюсь, вам понравятся эти оружия, но запомните, мобы тоже хотят жить, а вы их просто так убиваете!(
 
Все мечи вы сможете скрафтить как на выживании, но крафты там конечно тяжелые, так-и с помощью команды /function god просто призвать себе все эти мечи для Майнкрафт ПЕ.
 
Данные мечи будут работать только в том случае, если соответствующий меч будет у вас в руках. Также каждый меч будет иметь свои способность.

Мечи

Околдованный меч
 
Это самый мощный меч который только был в модах для Minecraft PE! Он добавляет в игру бесконечное здоровье и множество других эффектов, а если вы нажмете на шифт, то все мобы сгорят и умрут, а после их смерти останутся частицы.

Моды Minecraft PE 
 
 

Бронь

Околдованная бронь не позволит вам умереть! А также будет генерировать молнии!

Скачать аддоны Minecraft PE  

Еда

Яблоко из этого мода будет давать вам только положительные эффекты.

 
 

Боссы

Титановый крипер
 
Даже не думайте позволить ему взорваться! Его взрыв будет смертельным на 100%.

 

Управляющий вселенной
 
От него просто стоит бежать. У него бесконечное здоровье и он бессмертен.

 

Крафты

 

 

 

 

 

 

 


Скачать мод на Улучшенные мечи для Майнкрафт

 


Эти оружия принесут вас хаос в MCBE! Надеюсь, вам понравятся эти оружия, но запомните, мобы тоже хотят жить, а вы их просто так убиваете!(   Все мечи...

Похожие статьи:

Этот мод добавит высокоэффективные оружия, в виде мечей в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь свои уникальніе суперспособности.
Это отличный мод для того чтобы оставить в Minecraft PE (Bedrock) черты ванильности. Вы сможете создавать мечи с эффектами на выживании.
Это огромный мод на мечи с супер способностями для Minecraft PE (Bedrock). В общем в игру добавится около 36 магических мечей.
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  Этот мод для Майнкрафт ПЕ тянет только версию 1.16.100.56 и выше, так-как данное дополнение за основу берет новую возможность создания кастомных предметов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности