Превью для «Мод: Велоцираптор»

Мод: Велоцираптор


Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ хищника, который будет появляться у вас в мире и атаковать не только вас, а и других мобов.

Подробнее

Велицирапторы это мелкие хищники, которые будут спавниться в таких биомах как пустыня и саванна, обычно, их можно найти в стае. Но если вы увидите одного динозавра, то его можно приручить мясом кролика, или приготовленной бараниной.
 
Эти мобы также будут иногда приносить для игрока подарки.

Minecraft PE 

Обычный динозавр
 
  • Здоровье: 60
  • Урон: 6-20
 
Прирученный
 
  • Здоровье: 85
  • Урон: 6-20

Скачать моды Minecraft Bedrock 1.16

 


Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ хищника, который будет появляться у вас в мире и атаковать не только вас, а и других мобов. Подробнее Велицирапторы...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ по большей части разных мифических монстров! Которые будут иметь красивую анимацию ходьбы и атаковать вас.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ движущиеся блоки, которые будут включать за собой разные стили и уровни.
  Мод The Raptors Project добавит в Майнкрафт ПЕ маленьких динозавров, которые будут иметь свои способности и свой характер!
  Данный мод позволит откинуть ваш геймплей в доисторические времена, так-как данный мод включает в себя уникальных динозавров, со своими способностями и
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности