Превью для «Концепт нового моба Страйдера в Minecraft Bedrock»

Концепт нового моба Страйдера в Minecraft Bedrock


Буквально, через несколько дней мы получим этого моба - Страйдера в новой бета версии Minecraft Bedrock Адское обновление! Но если вам не терпится посмотреть на этого моба в Майнкрафт ПЕ, то рекомендую скачать этот аддон.
 
Для Minecraft Java этот моб вышел еще давно, но для бедрока еще в процессе создания...

Страйдер в Майнкрафт 

Про страйдера

Страйдеры обитают только на лаве и бегают по ней, в официальной версии вы сможете их оседлать и кататься на них, передвигаясь по лаве. Чтобы им управлять, вам нужно сделать удочку с искаженным грибом.
 
Но а этот аддон просто нам заменит свинозомби для того, чтобы вы смогли удивить друзей, или сделать парочку крутых скриншотов.

 

Про концепт:
  • Страйдер не будет убивать ифрита
  • Страйдер убивает железного голема
  • Имеет характер свинозомби (так-как это аддон)
  • Добавлены дети страйдера

Страйдер в Minecraft PE 1.16

 


Буквально, через несколько дней мы получим этого моба - Страйдера в новой бета версии Minecraft Bedrock Адское обновление! Но если вам не терпится...

Похожие статьи:

Благодаря этому аддону вы сможете вдвоем вместе с друзьями кататься на лошади, осле, страйдере в Minecraft PE (Bedrock). 
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
  Есть много аддонов, с помощью которых вы можете вместе с друзьями прокатиться на лошади, или же на лодке. Но теперь же появился аддон с которым вы вдвоем
  Недавно мы получили Адское Обновление в Майнкрафт Бедрок! И с этим модом вы получите в игру большое количество новых страйдеров.
  Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру новый тип страйдеров, которые будут гулять не по лаве, а по воде.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности