Превью для «Мод: Болотный монстр [1.16; 1.17+]»

Мод: Болотный монстр [1.16; 1.17+]


Отныне, болото больше не имеет ничего общего с ведьмами и слизью, теперь же, с этим модом для Майнкрафт ПЕ вы будете бояться идти туда из-за Скачать Мод на Болотного монстра на Майнкрафт ПЕ, который мне очень напоминает орка.
 
Болото само по себе жуткое место, но с этим существом, которое очень подходит для этого биома, болото будет выглядеть очень жутко, ведь сам монстр будет смотреть на вас на расстоянии, а когда вы к нему приблизитесь, он начнет вас атаковать.

Про атаку

После вашей смерти, он украдет весь лут, который из вас выпадет, но, можете не переживать, вы можете забрать свой запасной алмазный меч и убить его, и тогда ваши вещи из него выпадут.

Монстр атакует в Майнкрафт ПЕ

Он атакует не только игроков, а и овец, големов и жителей.

Монстр атакует мобов в Майнкрафт ПЕ

Улучшенная версия

После того, как монстр будет поражен молнией, он станет больше и еще сильнее и страшнее. Моб будет каждый раз отбрасывать серце моря.

Превращение в монстра Майнкрафт ПЕ
  • Обычный монстр:
  • Здоровье: 200 хп
  • Урон: 11
 
  • Мутированная версия:
  • Здоровье: 250 хп
  • Урон: 15

Болотные монстры в Майнкрафт ПЕ

Ночью их глаза будут светиться, чтобы вы могли их заметить. А также из них будут идти рычания. Прислушивайтесь ночью и будьте осторожны, чтобы не умереть.

Монстр ночью в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Болотного монстра в Minecraft PE



Отныне, болото больше не имеет ничего общего с ведьмами и слизью, теперь же, с этим модом для Майнкрафт ПЕ вы будете бояться идти туда из-за Скачать...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание...
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ по большей части разных мифических монстров! Которые будут иметь красивую анимацию ходьбы и атаковать вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности