Превью для «Мод: Руды в аду»

Мод: Руды в аду


Адское Обновление Minecraft 1.16 дает вам возможность жить в аду, но очень сложно там развиваться без алмазов, железа и золота, кстати, золото уже есть в Java Edition, и скоро добавиться и в Bedrock Edition, а пока-что мы можем его получить через этот мод.
 
Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ на телефон руды, которые вы сможете добывать прямо в аду для дальнейшего выживания. 

Какие руды спавнятся в аду?

  • Железо
  • Золото
  • Алмазы

Моды для Майнкрафт 

Кстати, при добыче железа или золота, с него не будет выпадать слиток, как вы уже привыкли, а будут выпадать самородки. Это усложнит ваш игровой процесс. А из самородков в верстаке будете создавать себе слитки.

Также есть руды, которые будут спавниться в гладком песке душ.

Minecraft Bedrock 1.16 

Печка

Вы хотите приготовить что-либо или расплавить, но в аду нет булыжников? - не беда. Этот даст возможность сделать печку из адских материалов, а если быть точнее, то адскими блоками, которых в аду очень много.

Скачать моды 

Скачать моды Майнкрафт ПЕ 1.16

 


Адское Обновление Minecraft 1.16 дает вам возможность жить в аду, но очень сложно там развиваться без алмазов, железа и золота, кстати, золото уже...

Похожие статьи:

Если вы хотите смешать ад с верхним миром, тогда можете скачать этот аддона на Minecraft PE (Bedrock) и исследовать сломанный ад.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности