Превью для «Мод: Спавн мобов в выживании [1.17+]»

Мод: Спавн мобов в выживании [1.17+]


Spawn Crafter - мод, который позволит вам собирать души мобов, с помощью которых, вы сможете сделать их яйцо призыва в Minecraft Bedrock Edition. Поэтому я толком и не понял, как правильно назвать этот мод на русском языке.
 
Это действительно круто мод для Майнкрафт ПЕ, так-как с помощью него вы сможете создавать себе целые фермы и контролировать мобов в своих рамках.
 
Вы будете использовать отдельные ресурсы, для крафта специальных предметов, из которых будете забирать "душу моба". Подробнее расскажу ниже.

Инструменты для собирания души в Майнкрафт ПЕ (Бедрок))

Можно забрать душу у всех мобов, кроме:
 
  • Снежный голем
  • Железный Голем
  • Эндер Дракон
  • Иссушитель

Описание:

Спавнер яиц
 
Вообщем, вам нужно взять обычное куринное яйцо, и поставить на него, после чего взять душу у моба и поместить ее сверху на яйцо, тогда у вас в инвентаре появится спавнер моба, чью душу которого вы украли.

Спавнер яиц в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Остаточный кинжал

Он нужен для маркировки моба, из которого вы хотите забрать душу. Это обязательное действие, если вы хотите чтобы у вас все получилось. Также этот кинжал имеет свои характеристики:
 
  • Урон: 6
  • Прочность: низкая


Коса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Коса

А после маркировки, соберите из них душу с помощью этого предмета. А также характеристики:
 
  • Урон: 10
  • Прочность: низкая

Ресурсы

Из ресурсов вы сможете добыть только такую руду через крафты. Из нее в сможете сделать себе косу и кинжал.

 

Крафт

Чтобы добыть такой вот стол для крафта яиц призыва, вам для начала нужно сделать такую вот карту, после нажать на шифт и сторговаться тайно с жителем.

 

Крафт кинжала

 

Крафт косы

 

Скачать моды Майнкрафт ПЕ



Spawn Crafter - мод, который позволит вам собирать души мобов, с помощью которых, вы сможете сделать их яйцо призыва в Minecraft Bedrock Edition....

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.
  Если вы хотите сделать яйцо призыва моба на выживании, допустим, чтобы держать моба в подвале и прочее, то вам этот аддон пригодится.
  Если вы ищите мод на растения, то это то, что вам нужно. Ведь этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новых мобов, предметов... которые будут активно

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности