Превью для «Мод: Слоны»

Мод: Слоны


Думаю, самое время вам скачать этот мод для Майнкрафт и добавить в игру этих величественных зверей - слонов. Слоны будут иметь красивую анимацию и полностью подходят под атмосферу Minecraft. Также, как и в реальной жизни, они не могут прыгать.

Спавн

Найти вы их сможете естественным путем, просто бегая по миру в биомах саманны и пустынных оазисах.

Приручение

Приручаются они как лошади, за исключением того, что не все слоны любят игроков, и с радостью будут вас атаковать. Чтобы они перестали вас атаковать, ждите пару минут, и они к вам привыкнут. После того как слон вас ударит, маленькие слоны будут пугаться и не будут с вами взаимодействовать. 

Моды Майнкрафт ПЕ 

После приручения наденьте на слона седло, а также можете надеть на него броню, это уменшит урон от падения и предотвратит большинство повреждений в ближнем бою. Но в любом случае, вы сможете излечить их с помощью пшеницы, дынь, яблок.

Думаю, самое время вам скачать этот мод для Майнкрафт и добавить в игру этих величественных зверей - слонов. Слоны будут иметь красивую анимацию и...

Похожие статьи:

Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
Данный мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новых, мифологических существ, с которыми вы сможете взаимодействовать и получать их кровь.
  Это отличный мод для тех, кто любит Обновления в Майнкрафт Бедрок. Так-как с ним в игре будет много обновленных биомов, а вместе с ним и мобов.
  Если вдруг вы захотели добавить себе в мир Майнкрафт новых насекомых, то настоятельно рекомендую вам скачать этот мод, который сам по себе кардинально игру
Если вы считаете что в Майнкрафт ПЕ мало животных и вы хотите разнообразить животный мир в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности