Превью для «Мод: Новые генерации в Майнкрафт ПЕ»

Мод: Новые генерации в Майнкрафт ПЕ


yStructures - это мод, который добавит в ваши миры новые генерации: новые структуры, подземелья, бастионы и руины. Вы сможете найти их в разных биомах, и все структуры организованы в соответствии с каждым биомом.
 
Прогуливаясь по своей карте в Майнкрафт ПЕ, вы сможете найти множество типов сооружений, от простых лагерей до невероятных построек! Все генерации появляются сами, вам не нужно будет вводить какие-либо команды и прочее.
 
Также разработчик этого мода так скрупулезно отнесся к своей работе, что красивые генерации будут спавниться не только в вашем мире, а и в аду или в эндер мире.

Генерации:

Пляжный домик. В нем вы сможете найти сундук в отличными ресурсами. Даже можно найти зачарованные книги.

Моды майнкрафт 

Меса башня. Редкая и очень опасная башня, ведь кроме редких предметов, вы там можете встретить разных мобов и наткнуться на ловушки.

Новые генерации 

Пустынное укрепление. Безумно детализированная постройка, в которой вы сможете найти разные сокровища, но в ответ вы опять же можете наткнуться на ловушки и пустынных зомби.

Аддоны Minecraft PE 

База эндера. Здесь вы сможете найти стол зачарования, книги и предметы которые связаны с эндер миром. Ах да, будьте осторожны, там могуть быть шалкеры.

Скачать моды Minecraft Bedrock 

Деревенский дом. Вы сможете найти этот дом в равнинах, и в нем есть все необходимое чтобы прожить там несколько ночей, ну или вообще можете остаться там.

 

Горная башня. Здесь вы сможете найти разные амуниции, которые сделают вас сельнее, но чтобы попасть туда, вы должны будете сразиться с мародерами.

 

Дом саванны. Самое мирное место, в котором нет злых мобов. Там вы сможете найти еду, постель, основные амуниции и другие ресурсы.

 

Лагерь. Если вы вдруг потерялись в тайге, то сможете здесь переночевать под палаткой, пожарить себе мясо и спокойно встретить рассвет.

 

Спавнер мобов. Странное место, в котором вы сможете найти ресурсы. И даже неизвестно, кто его построил.

 

Корабль. Можно найти затерянный корабль без пассажиров.

 

Дом в болоте. Сама архитектура красивая, но утопленники в нем вызывают много вопросов.

 

Дом на дереве. Можно найти в джунглях и остаться там жить.
 


yStructures - это мод, который добавит в ваши миры новые генерации: новые структуры, подземелья, бастионы и руины. Вы сможете найти их в разных...

Похожие статьи:

  С этим модом вы добавите в Майнкрафт ПЕ больше флоры с помощью новых растений и структур, которые будут генерироваться в вашем мире.
  Скачайте этот мод для Minecraft Bedrock Edition, и вы получите в игре новые, улучшенные пещеры, которые будут генерироваться у вас прямо под ногами...
  Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить!
  Это один из самых крутых сидов для Майнкрафт ПЕ, так-как в нем вы сможете найти самый длинный аванпост, который будет находиться в овраге...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности