Превью для «МОД: ДИДЖЕЙ ЖОКЕЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: ДИДЖЕЙ ЖОКЕЙ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Забавный мод, который добавит в игру вечно танцующего диджея, который будет пытаться делать все, чтобы вы начали флексить в Minecraft Bedrock Edition
 
Также вы сможете зайти в файлы этого мода, поменять там музыку на свою любимую, чтобы не держать на фоне разные Sound Cloud и слушать музыку.
 
Суть в том, что этот мод диджея, который будет играть в жанре электро с красивой анимацией, а также вокруг него будут разные частицы.

Моды Майнкрафт ПЕ 

Для того чтобы заспавнить его, возьмите его яйцо призыва с креатива, а если вы в выживании, то введите команду: /summon tek: dj.
 
Также вы сможете менять музыку которую он играет, просто взяв в руку диск для воспроизведения, и зажмите по нему в Майнкрафт ПЕ на телефон Android, а если вы играете через Minecraft Windows 10 Edition, то зажмите по нему правой кнопкой мыши.

Крафт пластин:

Просто засуньте в верстак железный слиток и краситель.

Скачать аддоны 

Забавный мод, который добавит в игру вечно танцующего диджея, который будет пытаться делать все, чтобы вы начали флексить в Minecraft Bedrock...

Похожие статьи:

Этот мод добавит смартфон в Minecraft PE (Bedrock), который будет включать в себя свой интерфейс, а также свой функционал, которым вы можете воспользоваться.
  Данный мод приносит Гильгамеша в Майнкрафт Бедрок, в котором он будет иметь красивую анимацию и шикарный стиль боя.
  Этот аддон отлично подойдет для того чтобы затролить ваших друзей или просто совершать забавные движения в Minecraft Bedrock с красивой анимацией!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности