Превью для «МОД: КАКТУСОВЫЕ ВЕЩИ В MINECRAFT PE»

МОД: КАКТУСОВЫЕ ВЕЩИ В MINECRAFT PE


Вы когда-нибудь хотели бы посмотреть, как атакуют врага с помощью кактуса? Или как кактус используют в стройке? Вообщем, если вы любитель кактусов и у вас к ним есть особая мания, то этот мод я запостил не зря!

Еда:

Кактусовый фрукт, кстати, в мире реально есть такая еда. Просто поставьте кактус в крафтинг и вы получите кактусовый фрукт, который можете скушать.

Майнкрафт ПЕ 

Кактусовый торт восстановит вам 2 ножки голода. Только осторожно, не уколитесь.

Скачать моды 

Блоки:

Это просто камень кактуса, который сам по себе ялвяется докоративным камнем. Его легко изготовить, но применение ему найти будет трудно.

Моды Майнкрафт ПЕ 

Ну и кактусовый кирпичный блок. Классика.

Аддоны Minecraft PE 

Доски из кактуса. Можете построить себе дом из таких досок, и радиация в ваш дом точно не проникнет.

Minecraft Bedrock Edition скачать аддоны 

Предметы:

Кактусовый кирпич, из него можете сделать кактусовый кирпичный блок.

Minecraft PE 

Кактусовая палка. Не спешите сразу ею атаковать кого-то, это еще не все. Из кактусовый палки вы сможете сделать много других, крутых оружий.

 

Кактусовый алмаз служит для создания классного топора.

  

Оружия:

Кактусовый меч, который наносит 6хп урона. Он забавный и не имеет эффектов, но зато вы начнете атаковать кактусом кого-то.

 

Боевой топор из кактуса, звучит забавно. Вообще интересный мод, с помощью которого вы сможете удивить своих друзей в Minecraft Bedrock... И так, к делу, он наносит 11 хп, как и алмазный меч.
 

Мобы:

Кактусовый крипер. Ну крипер сам по себе зеленый, но почему бы его не сделать кактусовым? Из такого крипера при смерти выпадает 2, а иногда 3 кактуса.

Вы когда-нибудь хотели бы посмотреть, как атакуют врага с помощью кактуса? Или как кактус используют в стройке? Вообщем, если вы любитель кактусов и...

Похожие статьи:

Это огромный мод на мечи с супер способностями для Minecraft PE (Bedrock). В общем в игру добавится около 36 магических мечей.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) 6 волшебных кактусов, и у каждого кактуса будут волшебные свойства, и из них вы сможете создавать для себя посох.
  С этим модом вы добавите в Майнкрафт ПЕ больше флоры с помощью новых растений и структур, которые будут генерироваться в вашем мире.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности