Превью для «МОД: РОБОТЫ (ВТОРЖЕНИЕ) МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: РОБОТЫ (ВТОРЖЕНИЕ) МАЙНКРАФТ ПЕ


Это первый увесистый мод который я когда либо видел, но оно того стоит! Также вам стоит учесть тот факт, что даже на Minecraft Windows 10 Edition мир с этим модом запускался очень долго. Думаю, вы поняли с чем будете иметь дело.
 
Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ на телефон 18 новых роботов: со своим характером, своей анимацией, своим видом атаки! Звучит круто. Давайте рассмотрим их.
Моды 

Роботы:

Это самый главный корабль, который будет спавниться в вашем мире во время грозы! Именно с него все начинается, он вторгся в ваш мир Minecraft Bedrock Edition и из него будут выходить другие роботы!
 
Атакуйте не сам этот корабль, а тех, кто из него выходит, тогда этому кораблю будет наноситься урон. А в конце он с красивой анимацией и с взрывами будет падать вниз, нанося колосальные разрушения вашей карте.

Аддоны 

Страйдер
 
Он враждебный и очень похож на Страйдера из игры Garry's mod. Страйдер стреляет из орудий и наносит большой урон. Его цель защитить корабль. А еще страйдер очень медленно движется, так-что воспользуйтесь этим.

Майнкрафт ПЕ 

Наблюдатель
 
Он дружелюбный, но при этом у него очень много здоровья и наносит довольно большой урон. Он атакует только с близкого расстояния.

Скачать моды и аддоны 

Солдат
 
Он тоже дружелюбный, но очень слаб в ближнем бою, так-как у него проблемы с руками.

МКПЕ 

Разрушитель
 
Очередной враждебный моб. У него на спине ранец, поэтому он может очень быстро попасть на территорию противника и атаковать его.

Minecraft PE 

Скорпион
 
Враждебный к вам моб и он очень слаб, но у него есть одна неприятность - атака ядом.

Аддоны 

Взрыватель
 
Этот робот будет атаковать ваших врагов взрывами шаровых молний.

Minecraft Bedrock Edition 

Безумец
 
Он враждебен, но сломан. Постоянно дергается и медленно ходит.

MCPE 

Простой робот
 
Он дружелюбен. Впрочем он просто нейтральный моб, над которым вы можете проводить разные эксперименты или просто дружить с ним.

Майнкрафт На телефон 

Грейс
 
Это враждебный инопланетянин, использующий в бою редстоун. Он будет летать и атаковать вас.

 

Турели
 
Будут помогать вам в бою. Их можно переместить - удержав по нему, или если вы с пк, то нажав на него правую кнопку мыши.

 

Диспенсер
 
Он будет атаковать врагов стрелами. Много стрел.

 

Флайборг
 
Один из сложных мобов, он будет летать и атаковать вас.

 

Анатор
 
Он будет в вас кидать динамиты.

 

Боевой корабль
 
Это враждебный робот, который способен вызывать несколько эсминцев, а также имеет большую скорость.

 

Цыпленок
 
Атакует вас пулями. Что-то на подобии турели, только он автоматический и против вас.

 

Протектор
 
Управляемый робот. Запрыгните на него и атакуйте врагов.

 

Скачать Моды для Minecraft Bedrock

 


Это первый увесистый мод который я когда либо видел, но оно того стоит! Также вам стоит учесть тот факт, что даже на Minecraft Windows 10 Edition мир...

Похожие статьи:

Данный мод добавит Титанов, больших боевых роботов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы хотите погрузиться в мир механики, то добро пожаловать.
  Скачайте мод на Большой Корабль и путешествуйте по морю вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ. Данное дополнение добавит два вида корабля
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ огромный боевой корабль Ямато, который был построен во времена Второй мировой войны. Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ
  Недавно мы получили Адское Обновление в Майнкрафт Бедрок! И с этим модом вы получите в игру большое количество новых страйдеров.
   Вот для чего нужны роботы? - чтобы они все делали за нас. И вот в Майнкрафт ПЕ тоже самое. Зачем вам сражаться с друзьями и ссориться с ними, пустите в ход

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности