Превью для «Аддон: Улучшенный чат [1.20+]»

Аддон: Улучшенный чат [1.20+]


Мы уже постили подобный мод на нашем сайте, но расположение кнопок там было не совсем удобным. Поэтому ловите альтернативный аддон, который добавит в вашем чате три новых кнопок.
 
Эти кнопки дадут вам возможность использовать чат так, как вы используете его в Minecraft Java Edition, то есть кнопка автозаполнения, повторной отправки и кнопка предыдущих отправленных сообщений.

Гайд

Как я уже говорил, в Майнкрафт ПЕ на телефон будет добавлено три кнопки:
  • Кнопка повторно отправить предыдущее сообщение.
  • Кнопка для отправки следующего отправленного сообщения.
  • Кнопка создана для автозаполнение команд. Очень удобная штука.
Улучшенный чат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Но жаль, что этот мод не будет работать на командных блоках Minecraft Bedrock Edition.

Скачать аддон на улучшенный чат для Майнкрафт Бедрок



Мы уже постили подобный мод на нашем сайте, но расположение кнопок там было не совсем удобным. Поэтому ловите альтернативный аддон, который добавит в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит две кнопки F1 и F8 в Minecraft PE (Bedrock), они будут расположены сверху, где есть кнопка паузы и чата. И тем самым, на глаза бросаться не
Этот аддон добавит все скрытые функции из Minecraft Windows 10 Edition на телефон. Вы сможете улучшить свой чат, экспортировать и импортировать миры.
Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
  Жаль, что в стандартом Майнкрафт Бедрок нет возможно одной кнопкой убрать все индикаторы с экрана, но этот аддон добавит вам эту кнопку.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности