Превью для «Мод: Летающий ковер самолет [1.17+]»

Мод: Летающий ковер самолет [1.17+]


Отныне, скачав этот мод, вы сможете стать свободным как птица, лететь куда угодно, ведь данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition летающий ковер!

Как сделать ковер на выживании

Для начала вам нужно найти скорпиона с ковриком на спине, они редкие и агрессивны к вам. В основном скорпионы находятся в пустыне. После возьмите в руку элитру и удежите на скорпионе, после чего он превратиться в летающий ковер. Вот такая вот магия.

Скорпион в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как пользоваться ковром

Если ваш коврик повредится, то не бойдеть, вы можете его восстановить просто удержав по нему ниткой.

Чтобы летать, просто смотрите в ту сторону, в которую вы хотите чтобы он взлетел. И это очень круто!

Летающий ковер самолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать мод на летающий ковер самолет для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Отныне, скачав этот мод, вы сможете стать свободным как птица, лететь куда угодно, ведь данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition летающий...

Похожие статьи:

Этот мод добавит простой самолёт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Простота в том, что вы просто крафтите самолет, а после ставите и сразу же можете на нем летать.
Это первый мод на самолеты в Minecraft PE (Bedrock), в котором вы сможете улучшать, строить и ремонтировать самолет. Также мод включает в себя разные анимации
  Станьте настоящим охотником в Майнкрафт ПЕ с помощью этого мода, который добавит в игру возможность надевать на себя шкуру зверя…
  На многих серверах можно наблюдать летающий текст на спавне, у админов дома... Но теперь же, скачав этот аддон, вы сможете устанавливать летающий текст у
  Многие игроки в Майнкрафт любят и ждут моды на технику, вот, ловите очередной мод, который добавит в игру самолет, который будет легко управляться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности