Превью для «МОД: АПОКАЛИПСИС В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: АПОКАЛИПСИС В МАЙНКРАФТ ПЕ


Этот мод активно связан с тематикой апокалипсиса в Майнкрафт ПЕ. Данный аддон добавит в игру новые оружия и мобов, таких как зомби, мутанты и просто выжившие.
 
Все монстры и вообще сам мод вдохновлен такими играми как: Resident Evil, Ходячие мертвецы и Left4Dead. А также самое крутое то, что все мобы будут иметь свою крутую анимацию в Minecraft Bedrock Edition
А также при атаке будут брызги крови. После смерти мобов, они будут лежать на полу.

Майнкрафт ПЕ 
Игры на телефон 

Мобы:

Зомби:
 
Их будет 3 вида, и у каждого зомби будет своя анимация ходьбы. Прикол у этих зомби в том, что они не горят под солнцем.

Аддоны 
MCPE 

Уцелевшие:
 
Граждансий будет ходить с собственным оружием. Также у него вы сможете купить оружие. После смерти они превращаются в зомби
 
Члены банд под названием "спасители" отбирут у вас все что есть, кроме жизни. Также они охотятся на зомби и избегают других членов банд под названием "Звезды".
 
Национальная гвардия:
 
В игре доступно две гвардии. Первая будет охотиться на зомби и на членов банд, а вторая не будет вас атаковать, если вы не будете атаковать их.
 
Боссы:
 
На данный момент, в игре доступно только 4 босса. Они будут появляться в вашем мире МКПЕ случайным образом с небольшим шансом.
 
Лесоруб

Minecraft PE 

Доктор В.Биркин
Bedrock Edition 

Тиран
Скачать аддоны МКПЕ 

Немезида

Оружие

В игре доступно 6 видов нового оружия. Но так-как новая версия Minecraft PE не поддерживает систему дальнего боя, как это было раньше, пока-что есть только оружия ближнего боя.


Моды Minecraft Bedrock 


Скачать моды и аддоны Майнкрафт

 


Этот мод активно связан с тематикой апокалипсиса в Майнкрафт ПЕ. Данный аддон добавит в игру новые оружия и мобов, таких как зомби, мутанты и просто...

Похожие статьи:

Попробуйте бросить себе вызов и выжить в зомби апокалипсис в Minecraft PE (Bedrock). Все будет захвачено зомби. Попробуйте прогуляться.
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности