Превью для «МОД: МУТАНТЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: МУТАНТЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Это интересный мод, который добавит в игру 9 мутантов в Minecraft Bedrock с невероятно крутыми способностями! Если вы ищите аддон или мод на увеличения игровой сложности, то этот мод отличный вариант.
 
Также хочется отметить то, что каждый из мутантов не подвержен урону от падений или отбрасываний. А также у каждого мутанта есть своя анимация.

Виды мутантов

Зомби

Это намного улучшенная версия обычного зомби. У них есть три стадии, когда мутант получит урон, он станет сильнее и еще больше, очередная стадия - призыв миньонов, которые исчезают через 20 секунд.
 
Здоровье у зомби: 130 сердец.

Майнкрафт ПЕ 
Скачать аддоны 

Крипер

У криперов можно наблюдать четыре ноги и длинную изогнутую шею. Благодоря своему уникальному виду, крипер похож на паука и становится более страшнее.
 
Крипер-мутант взрывается гораздо сильнее чем обычный крипер. Также обычные криперы раньше бояились оцелотов, а этот же крипер будет им мстить.
 
Здоровье: 180 сердец.
МКПЕ 

Скелет
 
Они будут стрелять более умело нежели обычные скелеты. Они будут убивать игроков и волков. Также эти скелеты способны атаковать вас руками в ближнем бою.
 
Здоровье: 120 сердец.
Скачать моды 
Minecraft PE 
Bedrock Edition 

Свинозомби
 
Он нейтральный и атакует только для самообороны. Также имеет три этапа, может призывать миньонов, которые спавнятся лишь на 20 секунд. Но со своим гиганским золотым мечом он наносит много урона. А если вы его убьете, то с него выпадит очень много золота.
 
Здоровье: 120 сердец.
MCPE 

Волк
 
Ооо, этот волк намного сельнее обычного. Также после смерти своей жертвы, он доедает то, что выпадает из этого животного. После его приручения, игрок может ездить на нем, как на лошади, а еще прыгаться. Также вы можете покрасить его ошейник с помощью красителя.
 
Здоровье: 80 сердец.
Прирученный: 130 сердец.
Моды для майнкрафт 
 
Утопленик
 
Он очень быстро плавает, призывает миньонов, которых есть трезубцы, но они также спавнятся лишь на 20 секунд. Со своим большим трезубцем он наносит большой урон, а после его смерти выпадает много ресурсов.
 

Это интересный мод, который добавит в игру 9 мутантов в Minecraft Bedrock с невероятно крутыми способностями! Если вы ищите аддон или мод на...

Похожие статьи:

  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock новых волков-мутанов, которых можно окрашивать в любой цвет. Эти волки намного сильнее и быстрее.
  Данный мод Venom Craft добавит в Minecraft PE новых симбионтов, которые внедрены во множествах мобов в игре. Они будут намного сильнее и опаснее.
  Это один из самых популярных модов для Майнкрафт, который добавит в игру больших мутантов с красивой анимацией. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности