Превью для «МОД: ФЭНТЕЗИ МОБЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД: ФЭНТЕЗИ МОБЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Это безумно крутой и большой мод для Майнкрафт Бедрок, так-как с ним вы будете исследовать свой мир совсем под другим углом. Будет такое чувство, будто бы вы попали в сказку! На вашем пути будут встречаться опасные вампиры, вы сможете встретить разных волшебников, фей, новые биомы, кентавров и многих других!
 
Если вы решите скачать этот мод, то убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Майнкрафт ПЕ. А также при установке мода обязательно велючить экспериментальный игровой режим.

Новые биомы

Волшебное болото
 
Таинственное новое болото, в котором будут спавниться милые и агрессивные существа с новым боссом! 
Майнкрафт ПЕ 

Лес эльфов
 
Это один из самых красвых биомов в этом моде, так-как весь газон будет голубой, там будут обитать эльфы и феи.
Скачать моды и аддоны 

Сумерки
 
Ух... Жуткое место, где можно раскрыть большинство тайн. Там спавнятся разные деревья, глубокие озера и не забудьте посетить дом волшебника.
Minecraft PE 

Графство
Как я уже писал, тут много красивых биомов, вот еще один. Тут полно цветов, бегают единороги, а ночью кентавры и сатиры с радостью вступят с тобой в бой в Minecraft PE.
Bedrock Edition 

Темный биом
 
Жуткое место, где ничего не видно, это место наполнено кровожадными вампирами и мертвыми деревьями. Также в этом биоме можно услышать страшный вой, но вы не переживайте, это все волишь оборотень, он просто вас съест и все.
 

Мобы

Гоблины-воры!
 
Их можно найти посреди волшебного болота. У них есть свой домик, а также рядом установлен костер.
 

Гномы
 
Они весьма дружелюбны со своими красивыми грибными домиками. Но воровать их ресурсы я крайне не рекомендую.
 

Волшебники
 
С ними вы сможете совершать весьма удивительные обмены. Но даже не думайте о том, как бы его ударить, так-как он очень сильный моб.
 

Феникс
 
Мощная огненная птица! Если вы победите его в схватке, то сможете получить яйцо феникса, которого можно приручить яблоком.
 

Вампиры
 
Они очень крутые и у них мощная атака. Ну и естественно они боятся солнечного света.
МКПЕ 

Русалки
 
Они не нападают на вас, если вы их не трогаете.
 

Дракула
 
Босс вампиров! Советую с ним сразиться, так-как с него можно получить много разных ресурсов! Не упустите шанс! Утром он превращается в летучую мышь.
 

Драконы
 
С них выпадает отличная еда, которая восстановит полностью ваш голод. Также они иногда выносят свои яйца, с которого вы можете создать дракона-малыша и его приручить. Впрочем как и с фениксом.
MCPE 

Данный мод содержит множество других мобов, о котором мы не написали, а также мод включает в себя куча новых предметов, начиная от еды и заканчивами волшебными палочками.
 
Список предметов:
Камень атланты
Кровавый камень
Яркий камень
Орех
Грибной блок
Грибное рагу
Мертвое зелье
Волшебное зелье
Зелье стража
Мясо дракона
Кожа дракона
Молочный порошок
Пепел феникса
Волшебная палочка
Яблоко волшебника
Мясо орков
Гнилой зуб
Рог единорока
Кровь вампира
 

Скачать моды для Minecraft PE

 


Это безумно крутой и большой мод для Майнкрафт Бедрок, так-как с ним вы будете исследовать свой мир совсем под другим углом. Будет такое чувство,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит мир Эльфов в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы найдете новые биомы, деревни и новых мобов в виде Эльфов и единорогов.
Этот мод добавит новые, фантастические биомы в Minecraft PE (Bedrock), а вместе с ними новых мобов. Добро пожаловать в новое исследование.
Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
Если вы задумывайтесь над тем чтобы расширить свой мир Майнкрафт Бедрок, добавить туда новые деревья, биомы. То можете скачать этот мод.
  Вам нравится путешествовать исследовать новые места в Minecraft Bedrock? Тогда можете скачать этот мод и отправиться искать новые биомы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности