Превью для «8 ЛУЧШИХ МОДОВ И АДДОНОВ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ»

8 ЛУЧШИХ МОДОВ И АДДОНОВ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ


Моды и аддоны - одно из лучших вещей которые вообще есть в играх, в том числе и в Майнкрафт ПЕ на телефон. Так-как только с модами вы сможете разнообразить свой игровой процесс.

Специально для вас, наш сайт 
pe-world.org подготовил топ 8 отборных модов, с которыми вам будет приятно играть в Minecraft PE.


ЛУЧШИЕ МОДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ



Навигация:

Драконы
Мод на рождество 
Анимированные блоки
Танки
Cybertruck
Шахтеры
Новые блуждающие жители
Новые пауки
Крутейшие оружия

1. Если вы любите высоту и чувство защищенности, то этот мод просто создан для вас. Так-как с ним вы сможете исследовать большие расстояния и смотреть на мир сверху вниз.

Данный мод подарит вам в игру драконов, которых будет очень трудно приручить.


Аддоны

Подробнее / Скачать

2. Уже приближаются новогодние праздники. Данный мод будет спавнить в зимнем биоме эльфовые деревушки, а также дом Санты. Они будут агрессивно к вам настроены.

Кстати, также вы сможете покататься на санках и сражаться с Сантой.


МКПЕ

Подробнее / Скачать

3. В Minecraft Bedrock Edition есть возможность создать анимированные блоки! Ура! Данный мод продемонстрирует это прямо у вас в игре.

Эти блоки скорее как декоративные и вы сможете сделать их даже на выживании!


Minecraft PE

Подробнее / Скачать

4. Массивные танки! Это то что вам нужно для игры вместе с друзьями! Найдите какую-то крутую карту и устройте там мясорубки бомбив ее. Ну или стрелять друг в друга.

Танки можно улучшать и чинить.


Bedrock Edition

Подробнее / Скачать

5. Недавно Илон Маск показал нам новую машину Tesla - cybertruck, которая выйдет в производство в 2021 году. Но не обязательно ждать, ведь есть мод который добавит в Minecraft эту машину.

У машины есть крутая анимация и приятное вождение. Вам понравится.

Скачать моды

Подробнее / Скачать


6. В пещерах вечно пусто и никого кроме чешуйниц и летучих мышей нет. Но с этим модом там будут шахтеры, с которыми вы можете торговать.


Сами шахтеры будут делиться на категории. У добытчика алмазных руд вы сможете сторговать алмазные вещи, у железного - железные и.т.д.



Подробнее / Скачать

7. Почему в МКПЕ только один вид блуждающего жителя и он только с ламой? Данный аддон добавит в игру несколько видов жителей, к которым будут привязаны разные мобы, не только ламы.




Подробнее / Скачать

8. Пауков мало не бывает. Этот мод добавит в игру много разных пауков, а также путешествуя по миру, вы сможете найти разных мобов, которые замотаны в паутину.




Подробнее / Скачать

9. С этим модом вы сможете создать себе на выживании крутые мечи, которые будут превращать мобов в сталактиты или лед. А также кидать в мобов метеориты!



Подробнее / Скачать


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ



Моды и аддоны - одно из лучших вещей которые вообще есть в играх, в том числе и в  Майнкрафт ПЕ на телефон . Так-как только с модами вы сможете...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вы наверняка на Рождество украшаете свой дом, и почему бы не украсить его в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Добавить ёлку в дом и многое другое.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
  Здесь собраны моды, которые отлично работают для Майнкрафт на Телефон Android / Ios, и в этой статье вы точно найдете для себя тот мод, который вам нужен.
  В этой статье мы собрали топ модов для лаунчера Horizon, с которыми вы сможете ознакомиться и скачать здесь же, бесплатно для Майнкрафт ПЕ

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности