Превью для «Мод: Новогодняя Ночь [1.19+]»

Мод: Новогодняя Ночь [1.19+]


Уже близятся рождественские праздники. Вся эта суета, подготовка, чтоб все прошло идеально. Поступление планов, закупка подарков для всех близких. Каждый год столько хлопот. А представьте каково Санте Клаусу.

Особенности мода

Да, у Санты хоть и есть его верные помощники в лице эльфов, но все равно у него столько проблем.

Не удивительно что у Санты максимально плохое настроение 24/7. Особенно если тайком пробраться в его дом. Что кстати мы с вами и сможем сделать, скачав этот мод для Майнкрафт ПЕ.

Эльфы хоть и довольно таки милые существа, но как показывает практика, крайне не гостеприимные. Если вы случайно набредете на убежище Санты, кстати находится оно исключительно в биоме заснеженная тундра, то вас очень радостно встретят эльфы-лучники. 


Не обращайте внимание на то,что они такие маленькие и миловидные. Эти существа с удовольствием нашинкуют вас как колбаску при помощи своих чудо стрел. 

Скачать моды и аддоны

Сражение с боссом

Так что советую прихватит с собой парочку золотых яблок в Minecraft Bedrock. На всей территории, и преимущественно в доме Санты, вы найдете разные пряничные домики, подарки, по новогоднему украшенные ёлочки, санки и многое другое. Кстати, 2 интересных факта.

1) подарки действительно функциональны. Вы можете открыть любой из них и вам дадут подарочек. Подарки совершенно разные. Вам могут дать как кусок угля, так и алмазик.
2) если вдруг вам захотелось украсить такой ёлочкой и свой дом в мире Майнкрафт, то ее легко можно срубить и она к вам целиком отправится в инвентарь. А потом также легко ее можно разместить в любом другом удобном для вас месте.

На территории у Санта Клауса есть своя ферма. И нет, он не разводит там свинок,как вы могли бы подумать. За ограждениями живут олени, которые когда-то в будущем будут входить праздничные сани.

Эти самые сани кстати имеются и тоже функциональны. На них можно сесть и прокатиться.


Minecraft Bedrock Edition

Вся территория невероятно красиво и атмосферно украшена. А в дома вас уже ждёт Санта. 


Но вот только небольшая загвоздка. Вам придется не рассказывать ему стишок чтоб получить свой подарок. Вам предстоит драться с этим праздничным дедом. И поверьте, дерётся он отнюдь не как пожилые люди.

МКПЕ


Скачать мод на новогоднюю ночь для Майнкрафта



Уже близятся рождественские праздники. Вся эта суета, подготовка, чтоб все прошло идеально. Поступление планов, закупка подарков для всех близких....

Похожие статьи:

Этот мод добавит мир Эльфов в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы найдете новые биомы, деревни и новых мобов в виде Эльфов и единорогов.
  Приближается Рождество, и что может быть лучше чем вся эта праздничная суета с подготовкой подарков и разных украшений в своем доме?
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мобов, которые будут называться Пикси, но по факту это эльфы, которых вы сможете приручить. Каждый эльф будет иметь
  Данный мод для МКПЕ добавит в Minecraft новых мобов, которых вы сможете приручить и новые предметы. Всем советую его скачать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности