Превью для «ШАХТЕРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

ШАХТЕРЫ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Как-то маловато торговцев в Майнкрафт, вам так не кажется? Хотелось бы кого-то ,кто смог бы снабжать какой-нибудь драгоценной рудой... Но мы нашли для вас крутой мод, который реализует это все в Minecraft Bedrock.

В вашем мире появятся 3 шахтера- продавца. Они сами добывают алмазы, железо и золото, и готовы продать их вам за изумруды. Кстати, у каждого есть 4 уровня торговли.


Всего есть 3 вида торговцев, и каждый из них отвечает только за свою руду. Например у алмазного вы сможете купить только алмазы и все предметы сделанные из них, у железного только железо и все сделанное из него, а у золотого только золото и все предметы из золота.


Майнкрафт ПЕ

Не советую вам пытаться атаковать этих торговцев. Хоть по внешнему виду они и выглядят как обычные жители, но на деле у них 200 хп и урон 10.


Моды для Minecraft PE

Эти мобы спавнятся в пещерах и шахтах, а также их можно призвать при помощи яйца призыва на креативе.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ



Как-то маловато торговцев в Майнкрафт, вам так не кажется? Хотелось бы кого-то ,кто смог бы снабжать какой-нибудь драгоценной рудой... Но мы нашли...

Похожие статьи:

  Скачайте этот мод, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые типы жителей-торговцев, а также нового питомца для деревни.
  Адское Обновление Minecraft 1.16 дает вам возможность жить в аду, но очень сложно там развиваться без алмазов, железа и золота...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности