Превью для «АНИМИРОВАННЫЕ БЛОКИ В MINECRAFT PE»

АНИМИРОВАННЫЕ БЛОКИ В MINECRAFT PE


Вы когда-нибудь встречали в Майнкрафт ПЕ блоки у которых есть своя анимация? На которых картинка может двигаться. Нет? Что-ж, готовьтесь к тому, что теперь она есть.

Данный 
мод добавит в игру восхитительные блоки в ваш мир, на которых будет шевелиться картинка. Их можно использовать как декор, например обставить другими блоками, а этот блок будет в роле экрана, на самодельном телевизоре.

Ко всему прочему, благодаря аддону добавится не просто новый блок, его можно будет самостоятельно скрафтить в выживании.

Для начала нам необходимо сделать гифку-шарик в
 Minecraft PE. Как его скрафтить можно посмотреть на картинке чуть ниже. 

Майнкрафт ПЕ

Далее кладём этот шарик в камнерез, чтобы сделать непосредственно сами блоки. Выбираете себе желаемую анимацию и вуаля,все готово.

Minecraft

Внимание, мод требует экспериментального режима игры, так что если хотите чтоб у вас все работало и запускалось, то включайте этот режим.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ



Вы когда-нибудь встречали в  Майнкрафт ПЕ  блоки у которых есть своя анимация? На которых картинка может двигаться. Нет? Что-ж, готовьтесь к тому,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Есть в мире Майнкрафт ПЕ много мини-игр в которых вам нужно маскироваться в блоки. Данный мод даст вам сделать такую возможность у себя в мире, и даже на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности