Превью для «СНЕГОВИКИ В MINECRAFT BEDROCK»

СНЕГОВИКИ В MINECRAFT BEDROCK


Зима уже пришла, в некоторых городах лежит снег, красота... В честь этого мы подкинем вам зимний мод для Майнкрафт ПЕ. Например благодаря конкретно этому моду в вашем мире появятся целых 3 снеговика, 2 из которых будут помогать вам бороться с враждебными мобами, а 3 сам будет атаковать вас.

Первый снеговик- это стандартный снеговик, который состоит из снега. Он похож на первоначального снеговика в 
Minecraft Bedrock, также вы сможете покрасить его шарфик с помощью красителя. Спавнится он в снежных биомах. 

При желании вы можете разводить снеговиков при помощи печенья и у них появятся маленькие снеговички, по-моему это безумно мило. Ещё снеговики атакуют снежками, что вполне логично.

Майнкрафт ПЕ на телефон

Дальше на очереди у нас такой же снеговик, но покрытый льдом. На нем даже сосульки есть! Просто человек - ледышка какой-то, а не снеговик. Тоже водится в снежных равнинах. Как и прошлого их можно спаривать при помощи печенья. Стреляет снежками наносящими урон в МКПЕ.


На телефон

Последние у нас идёт снеговик- злюка. Он очень опасен, будьте осторожны, это само исчадие ада! Стреляет в вас огненными шарами.


Minecraft PE



СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MCPE 1.14



Зима уже пришла, в некоторых городах лежит снег, красота... В честь этого мы подкинем вам зимний  мод  для  Майнкрафт ПЕ . Например благодаря...

Похожие статьи:

С этим модом в ваших мире Minecraft PE (Bedrock) будет меняться время года. В одной локации может быть осень, а спустя время зима, весна и лето и так по кругу.
Данный мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру множество разных пауков, которые будут зависеть от биомов и даже измерений.
  Данный мод для МКПЕ добавит в Minecraft новых мобов, которых вы сможете приручить и новые предметы. Всем советую его скачать.
Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для  Майнкрафт  вы позабудете о спокойной игре.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности