Превью для «ТОП 13 МОДОВ И АДДОНОВ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.14+»

ТОП 13 МОДОВ И АДДОНОВ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.14+


Привет! На нашем сайте pe-world.org вы можете буквально сотни крутых модов для Майнкрафт ПЕ! Но вы наверняка из тех, кто установит только лучшие моды в Майнкрафт!

Специально для вас мы приготовили эту статью, из которой вы наверняка вытащите тот самый мод, что искали уже очень долго!

10 лучших модов в Майнкрафт ПЕ на Андроид



Быстрая навигация:

- Мод на новых мобов, предметы туда тоже завезли!
- Агрессивные существа и оружие
- Новые медведи и панды в Minecraft на Андроид
- Питомцы в МКПЕ
- Счастливая семья
- Мод на вампиров
- Магические жезлы
- 4D скины в Майнкрафт ПЕ
- Мод на машины для Minecraft
- Мод на мотоцикл для Майнкрафт

Мод на хоррор мобов
Новые плюшевые мобы
Новые мобы в джунглях

1. Первым в нашем топе мод на новых мобов и предметы для Майнкрафт ПЕ! Да, достаточно скачать этот мод для МКПЕ начать новую игру, с новыми мобами и предметами! Поверьте, крутых мобов и предметов там действительно хватает! Не зря же мы ему первое место дали!)


Minecraft PE

Скачать

2. На втором месте мод на агрессивных существ и оружие! Если вам действительно мало зла в Майнкрафт на Андроид, то вы можете скачать этот мод! Да, оружие туда тоже завезли.


MCPE

Скачать

3. Новые панды и медведи заслуженно идут на 3 место в нашей подборке! Как минимум за крутые текстуры!


Bedrock Edition

Скачать

4. В Майнкрафт на Андроид всегда не хватало питомцев, поэтому этот мод для МКПЕ стоит на 4 позиции в нашем топ 10 модов для Майнкрафт ПЕ! 


Майнкрафт ПЕ

Скачать

5. Счастливая семья это ещё один крутой мод для Майнкрафт ПЕ, но из-за того, что счастливую семью лучше иметь в реальной жизни, чем в Майнкрафте, он стоит всего на 5 месте.


На телефон

Скачать

6. Вампиры уже давно перестали быть популярными, но в Майнкрафт ПЕ они все ещё имеют кое какой авторитет.. Да, это не годзилла, однако мод действительно крутой!


Android / Ios

Скачать

7. На 7 месте у нас то, что порадует фанатов Гарри Поттера - мод на волшебные палочки! Очень много палочек, но магией там пахнет лишь чуть чуть, поэтому плавно переходим к следующему пункту!




Скачать

8. 4D скины - бегать с стандартным персонажем уже надоело? Вы ценитель 4D графики? Тогда смело можете копировать эту статью и редактировать её, поставив этот мод для Майнкрафт ПЕ на первое место! Ведь только ценители искусства оценят его по достоинству. Я к сожалению не такой, поэтому спасибо что на 8!)




Скачать

9. Мод на машины понравится тем, кто хочет отдохнуть от выживания и устроить гонки с друзьями в вашем мире на одной из гоночных карт для Майнкрафт ПЕ




Скачать

10. Мотоцикл - используйте его не только для передвижения, но и для хранения вещей! Почему на последнем месте? Я не знаю, так получилось, простите!




Скачать 

11. Хоррор мобы будут атаковать вас, и при этом они выглядят очень даже жутко. Но несмотря на это, есть и мобы, которые будут защищать вас.



Скачать

12. Новые плюшевые мобы, которых можно использовать в качестве декора. Мобы будут уменьшенного размера и смотреться очень мило.



Скачать

13. Это один из крутых аддонов, ибо тут в джунглях будет спавниться разная растительность, мобы, которые намного хитрее вас. Данный аддон научит вас выживать в дикой природе.



Скачать

В любом случае, наша подборка подошла к концу! Спасибо если вы дочитали до этого момента, ведь мы и в правду подобрали для вас лучшие моды для Майнкрафт ПЕ из тех, что выходили последнее время!

 


Привет! На нашем сайте  pe-world.org  вы можете буквально  сотни крутых модов  для  Майнкрафт ПЕ ! Но вы наверняка из тех, кто установит только...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности