Превью для «Мод: ArkCraft»

Мод: ArkCraft


Как же иногда хочется новых мобов которых можно приручить, чтоб они приносили тебе ресурсы и не надо было лазить по всяким пещерам. Ведь знакомы такие мысли, верно?

Тогда хочу вас обрадовать, этот абсолютно бесплатный мод для Майнкрафт ПЕ на телефон Android и Ios добавит в вашу игру семь разных, весьма устрашающих мобов трех из которых можно приручить. 

Некоторые прирученные мобы будут приносить часто встречаемые ресурсы, а некоторые очень редкие.

Эти существа выглядят весьма жутко и устрашающе, но это только на первый взгляд. Так то некоторые из них довольно добрые, если с ними найти общий язык. И куда же без опыта. Монстры так же будут способствовать тому что ваш опыт будет расти!

Первым с кем хотелось бы вас познакомить из этого мода - это гесперорнис.

От части он похож на домашнюю птицу. Типа индюка или гуся. Но это далеко не они. Это замечательное существо поможет получить вам опыт, еду и топливо в Minecraft Bedrock Edition. Оно может дать вам съедобное яйцо. Этот моб будет ходить за вами если вы держите его любимую еду в руке, а для того чтобы поймать его просто бросьте рыбку на землю и делайте свое дело. Водятся они на побережье и около рек.

MCPE

Дальше у нас идёт скорпион. Как и в реальной жизни спавниться они будут в пустынях. Они очень маленькие, но профессионально нападают на кроликов. Могут быть полезны вам тем что оставляют шкурки своей добычи и бутылки.


Minecraft PE

Трилобит. Его вы можете встретить в океанах с кораллами. При смерти выкидывает призмарин.


Моды

Следующего моба, данный мод сделал очень похожим на овечку, но эта не она. Польза от него- это его прекрасная шерсть, которая растёт в 2 раза больше чем у овец. Но тут не все так просто. Этот овен весьма агрессивен. Так что держите ухо востро, потому что в любой момент на вас могут напасть. У него кстати есть 2 формы. Первая - без рогов при атаке урон на здоровье будет 3. Вторая же форма с рогами и урон будет 5. Нападает он кстати не только на игроков, но и на мирных жителей. Может замедлить вас. Водится в высоких горах.


На телефон

Гигантский скорпион. Но как по мне он больше похож на какого-то дракона- демона. Он может парализовать вас одним ударом, это происходит из-за того что существо обладает специальным ядом. Он появляется в пещерах холмов и пустынь. Ночью этот скорпион переросток спит, а днем атакует игроков. Еще он может сойти с ума. Такое бывает после того как его будут атаковать. Он впадет в спячку, а когда проснется будет атаковать всех на своем пути кроме себе подобных. 


Android / Ios

Может выкинуть после смерти пузырек с ядом, а еще его можно приручить. Как только вы это сделаете, то сможете создать седло и кататься на гигантском скорпионе. Но контролировать его не так уж и просто. Но я уверен у вас все получится и уже совсем скоро вы будете убивать агрессивных мобов сидя на скорпионе!

МКПЕ

Этот кабан (если можно так сказать, потому что мне она напоминает мамонта!) заслуживает того чтобы быть вашим домашним питомцем. Нападает на все и вся что попадает ей на глаза. Когда вырастает и умирает сбрасывает много кожи и мяса, а приручить ее можно с помощью тортика.


Когда вы ее приручите, то сможете кататься на ней при помощи седла. Эти животные довольно быстрые и имеют 120 хп. Питаются морковками, тортами, тыквенными пирогами и золотыми морковками.

Аддоны

Советую запастись вам мечами, броней и большим запасом золотых яблок, потому что пришло время знакомиться с теодоном альфой. Его конечно можно приручить при помощи торта, но это будет проблематично и далеко не с 1 раза.


Еще для такого дела вам пригодится паутина чтоб замедлить монстра, потому что скорость у него довольно внушительная, хп 230, огромный урон при атаке и сам он довольно крупный. Каждый раз когда вы будете попадать в поле его зрения-он будет нападать на вас.

Майнкрафт ПЕ

Когда же он умирает-то сбрасывает очень много мяса и кожи в добавок к опыту. Когда же у вас наконец-то получится приручить альфу, то вы сможете прокатиться на нем и почувствовать всю его силу и мощь.



Новые предметы:


Данный аддон добавит возможность сделать шалкер боксы в МКПЕ.




Вы можете восстановить свое оружие при помощи редстоун порошка. Покажу это на примере топора.




Как сделать редстоун порошок.




Граната их редстоун порошка.




Граната из огненных шаров.




Вы также сможете теперь создать эндер дракона, для этого вам понадобится его яйцо.



СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MCPE



Как же иногда хочется новых мобов которых можно приручить, чтоб они приносили тебе ресурсы и не надо было лазить по всяким пещерам. Ведь знакомы...

Похожие статьи:

Если вы боитесь потерять свой опыт в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и сохранять его в специальных механизмах.
Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
Данный мод добавит в игру злых мобов, против которых вам придется сражаться. Но несмотря на это, также будут и те, кто будет вас защищать.
Данный мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в игру вампиров, новые оружия, мобов а также новые разновидности тыкв :)
Данный мод для Майнкрафт Бедрок добавит в игру питомцев, которые будут спавниться по вашему миру и иметь свой характер.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности