Превью для «СЕМЬЯ В MINECRAFT PE»

СЕМЬЯ В MINECRAFT PE


Вам безумно нравятся всякие симуляторы жизни? Ведь это так круто когда ты можешь начинать прям как в реальной жизни отношения, заводить деток и обыгрывать разные ситуации.

Но к сожалению в майнкрафт без друзей находящихся всегда в онлайне не получится так поиграть. По крайней мере так было до сегодняшнего дня. Теперь
вам не страшна эта проблема.

Этот новый, абсолютно бесплатный аддон для Minecraft PE (Bedrock) добавит разнообразия в ваш мир. Теперь вы не будете выживать один.

Каждый раз когда вы будете возвращаться после изнурительных путешествий, вас будет встречать ваша любящая семья, ну или питомец, это уже на ваше усмотрение.

Данный мод в вашу игру будут добавлены новые мобы, с разными скинами на ваш выбор. Пока что у парней их только 2, а у девочек 3. Но это все дело времени. В будущем скины прибавятся.

Вы сможете заводить с этими новыми мобоми в отношения, вступать в брак, а также заводить детей. Как я уже говорил ранее вы сможете обзавестись домашним питомцем, собачкой, и ей также можно выбирать разные скины.

Скины для парней.


Майнкрафт ПЕ

На телефон Android / Ios

Скины для девушек.


Бедрок едишн

Скачать аддоны

Статус

Это означает в каких вы отношениях с мобом который стоит перед вами. Чтобы проверить какие у вас взаимоотношения нажмите на кнопку Shift.


Minecraft PE

Вам будут предоставлены такие виды отношений:


1. Незнакомец.
2. Друг.
3. Парень/Девушка.
4. Муж/Жена

Чтобы подружиться с кем-то, вам необходимо подойти к вашей так называемой цели и достаньте телефон. Все, теперь вы друзья. Нет, это не дружба из-за выгоды, вы всего навсего обменялись номерами. Когда вы успешно подружились вашему взору будет доступна панель хп вашего друга в правом верхнем углу.


Bedrock Edition

Моды для MCPE

Для того чтобы начать отношения-жениться, вам нужно кормить свою жену мясом, чипсами, то есть вам нужно ухаживать за ней. А после возьмите морковку (даже не спрашиваете почему именно морковка) и кормите ее морковью до того, пока не получится ребенок.


МКПЕ скачать

Кулинарный навык.

Он доступен для девушек. вы можете попросить свою жену приготовить сырое мясо. Просто возьмите еду, и удерживайте по девушке в Майнкрафт Бедрок.

Пока что можно приготовить только 5 разновидностей мяса:
Курица.
Говядина.
Баранина.
Свинина.
Кролик.




Дети.

Как только вы женитесь на своих 2 половинках девушка забеременеет через 1 час. Ребенок же родится еще через 1 час. Для того чтобы ускорить этот процесс вы можете воспользоваться такой штукой как кломифен. Чтобы получить его используйте команду /give @s entity:clomiphene.

После рождения, ваш ребенок вырастет из грудничка до малыша через час. Этот процесс тоже можно ускорить с помощью бутылочки с молоком. Чтобы получить ее опять таки необходимо использовать команду. В этот раз /give @s entity:booneto.




Домашние животные.

В мод были добавлены несколько пород собачек. Это:
*гончая
*далматинец
*мопс
*пудель






Звуки.
Также в мод были добавлены некоторые звуки для более реалистичной и интересной игры.

Предметы.
Чтобы получить все предметы из аддона введите /function hf, а также убедитесь что вы в экспериментальном режиме игры.

Данный мод для Minecraft Bedrock еще будет обновляться, и в планах разработчик хочет добавить в игру больше женщин и мужчин, пород собак, мебели.


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МКПЕ


Вам безумно нравятся всякие симуляторы жизни? Ведь это так круто когда ты можешь начинать прям как в реальной жизни отношения, заводить деток и...

Похожие статьи:

  Among Us популярная игра, в которую можно поиграть как на телефоне, так и на ПК. Но также есть и любители, которые играют в эту игру в реальной жизни или же
  С помощью этого аддона, время в Minecraft будет такое же, какое и у вас в реальной жизни. Данный аддон будет опираться на часовой пояс, который установлен у
  Данный мод для МКПЕ добавит в Minecraft новых мобов, которых вы сможете приручить и новые предметы. Всем советую его скачать.
С этими скинами для Майнкрафт 1.6 вы сможете пугать как и игроков на сервере так и своих друзей, так-как эти скины являются мобами из Minecraft.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности