Превью для «МАШИНЫ В MINECRAFT PE»

МАШИНЫ В MINECRAFT PE


В вашей игре не хватает какого-то современного перемещения по миру? Надоело ездить на всякой живности и ходить пешком? Тогда предлагаю вашему вниманию этот абсолютно бесплатный мод для игры Minecraft PE (Bedrock). Машина сделана по типу известного и нашумевшего в свое время автомобиля SCG 300S.

Для того что бы переместить ее в свой мир и кататься вам всего лишь надо будет найти в режиме творчества в инвентаре ключи от машины. Работать это все будет как яйцо призыва. К сожалению выбрать цвет машины не удастся, цвет машины будет выпадать рандомным образом при спавне. Но вы можете испытать свою удачу, вдруг с первого раза выпадет то что надо?

Всего представлено 8 цветов машин:


Красная


Моды и аддоны

Белая


Minecraft PE

Голубая

Bedrock Edition

Оранжевая

на андройд и ios

Черная






СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ НА АНДРОЙД



В вашей игре не хватает какого-то современного перемещения по миру? Надоело ездить на всякой живности и ходить пешком? Тогда предлагаю вашему...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
  Представляем вашему вниманию итальянскую легенду - машину Ferrari F40, которую добавляем в Майнкрафт ПЕ этот мод. Машина детализирована и анимирована.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности