Превью для «МОТОЦИКЛ В МАЙНКРАФТ 1.14»

МОТОЦИКЛ В МАЙНКРАФТ 1.14


Надоело ездить на животных по типу лошадей, ослов, лам и т.д? Предпочитаете что-то более современное? Тогда хочу представить вашему вниманию этот абсолютно бесплатный мод от русского разработчика для Minecraft Bedrock. Благодаря ему вы сможете как настоящий крутой байкер кататься на мотоцикле по полям и лугам.

Также качая этот мод вы скачаете себе разные текстуры например для еды, оружия и т.д. Этот мотоцикл совсем не элемент декора, он вполне себе функционален и на нем действительно можно ездить. Не верите? Тогда убедитесь в этом лично.


Майнкрафт моды

Также в багажнике мотоцикла можно перевозить свои вещи, прям как в реальной жизни. Круто,да? Байк достаточно быстрый. При желании вы можете устроить настоящие соревнования со своими друзьями или погоню как в фильмах. К сожалению мотоцикл не взрывается при уничтожении, как в реальной жизни. А при попадании под воду дольше чем на 20 секунд хп байка будет уменьшаться, да у него есть свое здоровье. 


Скачать аддоны

На мотоцикл может сесть только один игрок, тут у вас не будет таких казусов как с лодками, что в ней случайным образом оказаться свинка или например крипер. Иногда мотоцикл сам спавнится в мире. 

Minecraft Bedrock


АВТОР МОДА


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Надоело ездить на животных по типу лошадей, ослов, лам и т.д? Предпочитаете что-то более современное? Тогда хочу представить вашему вниманию этот...

Похожие статьи:

Если вы хотите добавить в свой Майнкрафт ПЕ (Бедрок) двухколесный мотоцикл Yamaha RX115, то тогда можете скачать этот мод и насладиться им.
  Скачайте мод Gost Rider и получите в Майнкрафт ПЕ адский мотоцикл, который был сделан по подобию из фильма “Призрачный Гонщик”...
Данный мод, добавляет Tron Bikes в Minecraft. Это футуристический мотоцикл, который можно использовать для езды с невероятной скоростью

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности