Превью для «НОВЫЕ ПИТОМЦЫ В MINECRAFT BEDROCK»

НОВЫЕ ПИТОМЦЫ В MINECRAFT BEDROCK


Вы безумно любите домашних животных и вам кажется что в мире Майнкрафт слишком мало домашних питомцев? Ведь это так круто когда за вами бегает маленькое, милое существо, отчаянно пытаясь вам помочь. Тогда вам просто необходимо скачать этот абсолютно бесплатный мод для Minecraft Bedrock Edition. Благодаря нему в ваш мир
добавятся 8 новых невероятно милых существ которые находятся в совершенно разных биомах. Каждый из них по своему защищается, и у каждого есть свои особенности.

Эти маленькие питомцы очень трогательно нападают на все то что атакуете вы.

Приручить их очень легко. Для этого нужно дать им изумруд. Но эти существа такие хитрюги! Они могут постепенно приручаться заставляя тратить на себя большое количество предметов.

НОВЫЕ МОБЫ В MINECRAFT BEDROCK


Лесной зверёк. Они замедляют врага чтобы вам было легче от него убежать или атаковать.

Майнкрафт ПЕ

Питомец из тайги. Это весьма дружелюбная птичка. Но только до тех пор пока ее хозяина не обижают. В случаи чего она поднимет своего врага на нереальную высоту и отпустит. Смерть обеспечена.


На телефон

Снежный зверек. Этот малыш очень пушистый и имеет такую же милую атаку как и он сам. Он закидывает своих врагов снежками, от чего те падают и у вас появляется время чтобы убежать, ну или добить противника.


Android / Ios

Животное неплодородных земель. Это еще одно скелетоподобное существо. Он будет стрелять в ваших врагов стрелами также как и скелеты, так что враги не смогут к вам приблизиться.

Скачать аддоны

Пустынный зверек
. Этот зверек чем-то похож на кошку, но в отличии от нее он будет защищать вас тем, что будет брызгаться ядом в ваших врагов.


Minecraft PE

Горный питомец
. Что же это такое? Робот? Инопланетянин? Камушек с глазками? Нет. Это неизведанное существо будет защищать вас поражая агрессивно настроенных мобов эффектом увядание. Делает он это для того чтобы вы в первую очередь были в безопасности.

Bedrock Edition

Зверушка из ада. Этот маленький дракончик обладает невероятной силой и огненным дыханием. Своих врагов он мучительно сжигает заживо в струе огня.



Питомец края. Это своеобразный чертенок для другого измерения. Вы легко сможете понаблюдать за ним со стороны, но как только начнете приближаться к нему- он будет телепортировать вас в другие углы. Малыш будет пытаться избегать вас. Приручить его будет крайне сложно, но возможно. Но у него очень даже неплохая атака. Он будут кидать в своих врагов разные блоки. Ах, да, не переживайте если он вдруг исчезнет. Когда вы будете в опасности- он тут же телепортируется и поможет вам.




Питомцы когда дикие имеют 10 хп, а когда вы их приручите - их хп повысится до 50.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT



Вы безумно любите домашних животных и вам кажется что в мире Майнкрафт слишком мало домашних питомцев? Ведь это так круто когда за вами бегает...

Похожие статьи:

Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
  Данный мод для МКПЕ добавит в Minecraft новых мобов, которых вы сможете приручить и новые предметы. Всем советую его скачать.
Данный мод добавит в игру Динозавров и новые руды. Теперь ваш мир в  Майнкрафт ПЕ на телефон станет куда опаснее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности