Превью для «ОБОРОННЫЕ БАШНИ ДЛЯ МАЙНКРАФТ БЕДРОК»

ОБОРОННЫЕ БАШНИ ДЛЯ МАЙНКРАФТ БЕДРОК


Вам уже надоело находить разных мобов вокруг своего дома и внутри? А у вас была когда-то такая ситуация,что крипер подходит к самой двери вашего дома, а когда вы выходите на улицу- он разносит вам к чертям пол дома? Вот у меня было такое. Жесть как обидно. Хоть бери и китайскую стену вокруг своего дома отстраивай! Но благодаря этому абсолютно бесплатному моду для Майнкрафт ПЕ на телефон этого делать не придется. Теперь в вашем мире появятся 2 башни и 1 башенный спавнер.

Данный мод, как вы уже поняли, даст вам возможность создавать башни для обороны.

1. Синяя башня.
Более 40 урона.
Стреляет небольшим огненным шаром.
Атакует любых враждебных мобов в радиусе 16 блоков.


Android / Ios

2. Красная башня.
Более 40 урона.
Стреляет большими огненными шарами.
Атакует любых враждебных мобов в радиусе 16 блоков.


Моды и аддоны

3. Башенный спавнер.
Его можно найти в аду.
Превращается в башни.
Чтобы превратиться в синюю башню необходим алмаз.
Чтобы превратиться в красную башню необходим изумруд.


Minecraft Bedrock Edition

Как же скрафтить эти башни?


Режим выживания.

Для начала вам придется найти этот самый башенный спавнер. Если вы хотите создать синюю башню, то возьмите алмаз и наведите ее на спавнер и появится кнопка, нажмите на нее. Для появления красной башни сделать все тоже самое только вместо алмаза возьмите изумруд в Minecraft Bedrock Edition.

Творческий режим.

Вы сможете найти все необходимое в меню креатива.




СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT PE



Вам уже надоело находить разных мобов вокруг своего дома и внутри? А у вас была когда-то такая ситуация,что крипер подходит к самой двери вашего...

Похожие статьи:

С этой модификацией ваш игровой процесс станет более интереснее, так-как в Minecraft PE (Bedrock) будут добавлены новые башни.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.
  В старых версиях Minecraft PE, когда не было ада, была альтернатива в виде адского реактора, и данный мод добавит это реактор в игру.
  Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить!
Защитите свой дом, скачав этот мод для Minecraft PE 1.2! Аддон добавляет несколько видов турелей, которые будут отстреливать вражеских врагов!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности