Превью для «МОДИФИКАЦИЯ СТАРЫХ МОБОВ В MINECRAFT BEDROCK»

МОДИФИКАЦИЯ СТАРЫХ МОБОВ В MINECRAFT BEDROCK


Вашей игре необходимо хотя бы чуточку разнообразия? Хотите улучшить старых мобов? Если да, то этот абсолютно бесплатный мод для Майнкрафт ПЕ на телефон решает вашу проблему.

Как же это все будет работать?
Ну для начала советую получить инструкцию и тщательно ее изучить. К такому моду надо подходить ответственно! Это вам не хухры- мухры!


Чтобы получить эту самую инструкцию введите в чат /function more_mobs /help.

Чтобы призвать какого-то моба из этого аддона наберите в чате  /function more_mobs /summon /и имя желаемого моба. Например я хочу вызвать зомби шахтёра (да-да, и такое тоже есть) для этого я ввожу  /function more_mobs /summon /zombie_miner и все, зомби шахтер уже стоит рядом со мной.


Майнкрафт ПЕ

Но в самом начале сделайте себе командный блок. Для этого все в том же чате напишите  /give @p command_block.

Следующим шагом будет набор в командном блоке такой фразы как function moremobs. Установите значение "повторить" и "всегда активно".
Все, теперь можно наслаждаться новыми мобами из мода.


На телефон

Улучшенные мобы


Как вы уже поняли в ваш мир Minecraft Bedrock Edition появится такой моб как шахтерский зомби. Он тоже будет как и вы, с киркой! Походу зомби пытаются эволюционировать, и будет тоже строить свои убежища. Но до этого еще далеко. Сейчас они всего лишь научились добывать руды. Если наткнуться на такого зомби в шахте, то он даст вам эффект шахтерской усталости. Также после его смерти может выпасть железная кирка и золотой шлем.

Android / Ios

Волки
Теперь вы можете их встретить в деревнях. Раньше там бывали только коты, но что это за неравноправие? Собака тоже друг человека! Так что пусть жители деревень и с волками дружат!


Minecraft

Шалкеры

Раньше мы могли встретить их только в эндер мире. Но теперь они водятся и в шахтах! Правда немного видоизмененные. Шалкер решил сменить имидж и перекрасился в серого и стал смахивать на булыжники, это сделано для маскировки, ну и в шахтах ему такой образ больше подходит. Также он сменил вид деятельности. Теперь вы не будете взлетать в воздух при встрече с ними. Он будет давать вам шахтерскую усталость при атаке. Так что смотрите в оба глаза чтоб не быть вечно уставшим из-за этого проказника.


Bedrock Edition

Также изменением подвергся эндермен. Он научился превращать обычных скелетов в скелетов иссушителей, а зомби в пустынных зомби. Также он научился разбивать фонари и ломать факела, чтоб во время схватки вы находились в полной темноте и у вас было меньше шансов на победу, так что будьте осторожнее с ним.


Новые мобы в Minecraft Bedrock


Далее в списке у нас идут пираты. На первый взгляд это нейтральные мобы. Но это только до тех пор пока вы находитесь в стороне. Как только вы начнете приближаться к ним, то они в свою очередь начнут агрессировать. Пираты до такой степени безбашенные, что как только заметят вас на своем пути, сразу дичайшим образом выпрыгивают из лодок с целью пронзить вас своим мечем. Кстати у капитана их группировки алмазный меч, а у остальных железные, так что будьте осторожнее с ними.



Ну и последний моб - это скиттеры. В мифологии это такие насекомые, которых использовали в своих целях титаны. По этому в этом моде их хп безгранично. Единственный способ их уничтожить - это заманить их на золотой блок. Водятся они исключительно в пустыне, очень быстрые, ловкие и высоко прыгают. Если вам дорога ваша жизнь, то
хорошенько подумайте стоит ли вам идти в пустыню. А если все-таки стоит, то запаситесь золотыми блоками.






СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МКПЕ 1.14



Вашей игре необходимо хотя бы чуточку разнообразия? Хотите улучшить старых мобов? Если да, то этот абсолютно бесплатный  мод  для  Майнкрафт ПЕ на...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
  Данный аддон позволит вам превращаться в разных животных в Майнкрафт ПЕ. Тем самым маскироваться от внешней среды. Также можно с этим аддоном знатно удивить
  Установив этот аддон на свою карту в Майнкрафт ПЕ, вы сможете превращаться во все что угодно: в моба, в предметы, в блоки... И тем самым вы сможете тролить
  Думаю по названию все понятно, этот добавит возможность плыть по лаве на лодке. Да, я понимаю, что страйдеры в Майнкрафте нам уже дали такую возможность, но

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности