Превью для «ПЕРСОНАЖИ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ДЛЯ MINECRAFT 1.14»

ПЕРСОНАЖИ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ДЛЯ MINECRAFT 1.14


Хэллоуин все ближе и ближе, а это значит что вас ждёт все больше модов, карт и прочих приколюх с этой тематикой для Майнкрафт. И все они абсолютно бесплатны

Сегодня я хочу представить вашему вниманию мод при помощи которого в вашу игру добавятся 14 персонажей из самых известных фильмов ужасов. И прошу заметить, они будут не просто как элемент декора, а настоящие мобы которые будут нападать на вас!! Интересно Тогда подробная информация чуть ниже.

Из 14 только 4 моба спавнятся в рандомных местах. А именно:
Инопланетянин
Циклоп
Человек невидимка
Йети


Моды и аддоны

Майнкрафт на телефон Android

А остальные 10 появляются исключительно в пещерах. Теперь вам будет ещё труднее выживать и искать драгоценные алмазики. Мой вам совет, запаситесь хорошим оружием в мире 
Minecraft Bedrock Edition. На просторах моего сайта вы можете найти много крутых модов с очень разнообразным и реалистичным оружием. На любой вкус и цвет как говорится. Начиная от старинных жезлов заканчивая супер современными пушками! Так что не упустите шанс круто разнообразить к празднику ваш мир в Майнкрафте.

К остальным мобам относятся
Мамочка (нет, к сожалению не та нашумевшая мама отличника. Но и эта мама будет ни чуть не хуже).
Вампир, куда ж без него Вампиры уже стали своеобразными покравителями этого жуткого и атмосферного праздника.
Франкенштейн
Ганнибал Лектер. Особенно жутко осознавать что вас будет пытаться съесть не какой-то монстр или темная сущность, а такой же человек.
Кукла чаки
Пила


Bedrock Edition

Фредди Крюгер

Клоун пеннивайз из оно. Кстати отдельно по нему у нас имеется очень интересная хорор карта. Советую пройти. У самого на протяжении всей игры мурашки по коже от страха были.




Призрак
Джейсон


Также если вы установите этот мод для Майнкрафт, то в вашем мире будут рандомно спавниться скелеты лошадей.

Ещё хочу обратить ваше внимание на то что в игру был добавлен стол для творчества с причудливой статуей с бриллиантом.






СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MCPE



Хэллоуин все ближе и ближе, а это значит что вас ждёт все больше модов, карт и прочих приколюх с этой тематикой для  Майнкрафт . И все они абсолютно...

Похожие статьи:

Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition мотоцикл, на котором вы можете устраивать гонки, перевозить вещи и многое другое.
Этот мод добавит в игру новую ТНТ пушку, и с ней можете бомбить всякие поселения. А также ее можно скрафтить на выживании в Майнкрафт...
Мод Пиксельмон 0.15.0 - это способ добавить в свою любимую игру, возможно любимых персонажей и монстров в виде покемонов!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности