Превью для «Мечи с эффектами для Minecraft Bedrock 1.14»

Мечи с эффектами для Minecraft Bedrock 1.14


У вас когда-то было желание облить свой меч каким-то зельем и нанести удар врагу с новой силой? Например - зелье слепоты. Чтоб после одного удара он ослеп и можно было без проблем убить его. Скачав этот бесплатный мод для майнкрафт пе бедрок у вас будет такая возможность. Теперь вы сможете атаковать использует используя эффекты зелий. Пусть ваши враги дрожат от страха когда вы проходите мимо!

Вещи которые вам стоит знать:
Мечи которые перечислены чуть ниже будут иметь такой же урон и прочность как и раньше. Вы сможете облить свой меч только зельями, которые дают негативные эффекты в 
Minecraft Bedrock EditionМедлительность, мгновенный урон, тошнота, слепота, голод, отравление, увядание, левитация.

Minecraft PE Bedrock Edition

Вы также можете красиво разложить их, прям как на выставке!
Для этого вам всего лишь надо найти рамочку "мечи с наконечниками" и повзаимодействовать с ней. Вы можете при помощи этого создать свой музей оружия. Или специальную комнату в своем доме где будут красиво разложены мечи с разными свойствами. Много чего можно сделать, доверьтесь своей фантазии.




СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ



У вас когда-то было желание облить свой меч каким-то зельем и нанести удар врагу с новой силой? Например - зелье слепоты. Чтоб после одного удара он...

Похожие статьи:

Этот мод добавит высокоэффективные оружия, в виде мечей в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь свои уникальніе суперспособности.
Это отличный мод для того чтобы оставить в Minecraft PE (Bedrock) черты ванильности. Вы сможете создавать мечи с эффектами на выживании.
Это огромный мод на мечи с супер способностями для Minecraft PE (Bedrock). В общем в игру добавится около 36 магических мечей.
  Мод добавит в Майнкрафт ПЕ несколько мощных, магических оружий, которые можно создать на выживании и будут иметь свои способности.
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  Как правило, незеритовый меч можно сделать только из алмазного меча. С помощью этого мода, вам будет позволено сделать его из: золота, алмаза и смесью золота

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности