Превью для «НОВЫЕ МЕДВЕДИ И ПАНДЫ В MINECRAFT BEDROCK 1.14»

НОВЫЕ МЕДВЕДИ И ПАНДЫ В MINECRAFT BEDROCK 1.14


Этот мод для Minecraft Bedrock Edition создал наш, русский разработчик, и этот аддон добавит в игру новых медведей, которых будет 3 расцветки: черный, гризли (спавнятся в тайге) и серый (спавнятся в джунглях). А также этот мод обновит нам старых медведей и панд.

Новые медведи в Minecraft



Медведи в этом моде, и медведи которые уже есть в 
Майнкрафт ПЕ на телефон будут как и лисы - подбирать еду с пола, а после она окажется у них во рту, а через время они просто съедят ее. Но если они скушают курятину, то получат эффект голода, а если рыбу иглобрюха, то у медведей останется 1 хп.

Майнкрафт ПЕ бедрок

Также медведи нападают на рыб и призраков.

Прирученный медведь (имеет 60 хп) и неприрученный (30 хп) имеют свой уникальный характер. Неприрученные имеют такое свойство, как просто взять и сесть, отдохнуть или просто взять и заснуть днем, но если рядом будет игрок или панды, то они лягут спать только если над ними будет крыша.

Прирученные медведи также могут спать, и при этом они не будут просыпаться от других прирученных мобов, так-как это их новая семья, а не прирученные наоборот если их увидят то не будут спать, пока они не уйдут.


Также прирученные медведи будут атаковать ваших врагов только тогда, когда они вас ударят.



Прежде чем кататься на медведей, вы должны их приручить, а приручаются они печеньями, а после сначала дайте команду сидеть, потом встать, и потом уже можно будет кататься, но для сидения уже нужно будет использовать кнопку шифта.


Моды для Minecraft Bedrock Edition

Панды в Майнкрафт Бедрок



Данный 
аддон также вносит некоторые поправки в параметрах панд в Minecraft PE.

Детей можно вырастить печеньем, яблоком, бамбуком,и если один из этих предмет у вас будет в руках то малыш будет за вами следовать; когда дети панды чихают, они с большим шансом могут дропнуть комок слизи; взрослые не только теперь едят бамбук и торты, но и ещё теперь яблоки, хлеб, печенье, соты, яйца, арбузы, тыквенные пироги, сахар, сладкие ягоды, тростник.


Также панды ночью спят, но если вы напугаете панду, то она спать не будет.





СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT PE 1.14



Этот  мод  для Minecraft Bedrock Edition создал наш,  русский разработчик , и этот аддон  добавит в игру новых медведей, которых будет 3 расцветки:...

Похожие статьи:

Этот мод добавит 2 вида медведей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым ваше выживание немного усложниться, так-как будет появляться новая опасность.
  Этот мод для Майнкрафт ПЕ изменят мобов полностью, от их текстур до поведения. А также добавит новых мобов в игру.
Все мы знаем, что в PC версию игры "Minecraft" был добавлен новый моб-белый медведь, но к сожалению в PE версии его не добавили
Мод Polar Bears PE [0.15.0] - импортирован из одной из популярных версий майнкрафта 1.10 и выше, она добавляет в игру полярных медведей

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности