Превью для «ЛАВОВЫЙ АПОКАЛИПСИС В MINECRAFT BEDROCK»

ЛАВОВЫЙ АПОКАЛИПСИС В MINECRAFT BEDROCK


Вам всегда казалось что в игре Майнкрафт не хватает так сказать огонька? Поверьте, с этим бесплатным модом огонька будет более чем достаточно.

В вашей игре появится лава, много лавы, уровень которой с каждой минутой будет подниматься! Этот 
мод для Minecraft Bedrock Edition перенесет ваше выживание совсем на другой уровень, более сложный.

Майнкрафт ПЕ на Android

В принципе выиграть тут невозможно. Лава в любом случае заполнит весь мир, и тут без разницы будете ли вы путешествовать по миру или нет. Хотя... Вы можете успеть быстро построить свой бункер с нужными ресурсами. Но когда лава заполонит мир, вы больше не сможете свободно погулять по нему. Или же вы можете перейти в творческий режим и наблюдать за тем, как весь мир безжалостно сгорает в жидком огне.

Если вы решите бежать в другое измерение чтобы избежать неминуемой гибели, то спешу вас огорчить, лава не ограничивается одним миром, она будет расти во всех изменениях 
Майнкрафт ПЕ на телефон.

Мод для Minecraft PE

Для активации этой функции зайдите в командный блок и измените его на цикольный, а после поставьте чтоб он всегда работал.


Аддон Bedrock Edition

После вам нужно ввести команду /fuction run.



Также вы можете включить такую же функцию, только где уже вода будет заполнять весь мир. Правда это не так уж и опасно, но все равно интересно.




СКАЧАТЬ ДРУГИЕ МОДЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ПЕ


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.14



Вам всегда казалось что в игре Майнкрафт не хватает так сказать огонька? Поверьте, с этим бесплатным модом огонька будет более чем достаточно. В...

Похожие статьи:

   Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок атмосферу апокалипсиса, ведь с этим модом ваше выживание в игре усложнится, но а также станет более реалистичным. 
  Играя в Майнкрафт ПЕ с этим модов, вы будете наблюдать, как вирус заражает мобов, мутирует и адаптируется к вашей среде, чтобы прогрессировать.
  Уже победили босса в Майнкрафт - Дракона и ищите новые цели? Тогда рекомендую вам более подробнее ознакомиться с этой статьей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности