Превью для «ПРИРУЧАЕМАЯ ПЧЕЛА В MINECRAFT BEDROCK»

ПРИРУЧАЕМАЯ ПЧЕЛА В MINECRAFT BEDROCK


Вы всегда мечтали кататься на пегасе или грифоне? После этого мода для Майнкрафт ПЕ на телефон ваши мечты немного изменятся, это я вам обещаю.

Теперь вы будете мечтать прокатиться на пчеле! С этим абсолютно бесплатным модом вы сможете отправиться в воздушное приключение, оседлав пчелу!

Итак как вы уже все поняли, данный 
мод позволит вам оседлать пчелу. Но для начала их надо приручить. Просто покормите их сотами. Это может занять некоторое время, т.к. далеко не каждая пчела приручается с первого раза.

Майнкрафт ПЕ

Вы поймете что приручили ее как только пчелка начнет посылать вам сердечки.

Во время полета пчелки из-за всех сил будут пытаться поднять свое крошечное тело. Это из-за того что вы- большой и тяжелый, а они крошечные создания.

Если вы хотите подняться на гору, то вы можете привязать ее поводком и самим забраться на гору вместе с ней, так-как пчеле трудно вас поднять, а затем можете вновь сесть на пчелу и летать над долинами, наслаждаясь прекрасными закатами.


Моды и Аддоны Minecraft Bedrock Edition

ВНИМАНИЕ этот бесплатный мод для 
Minecraft Bedrock Edition работает ТОЛЬКО на версии 1.14.0.1 бета и выше! Сам аддон не добавляет пчелок, а лишь прокачивает их.

СКАЧАТЬ ДРУГИЕ МОДЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ для Minecraft Bedrock 1.14



Вы всегда мечтали кататься на пегасе или грифоне? После этого мода для  Майнкрафт ПЕ на телефон  ваши мечты немного изменятся, это я вам обещаю....

Похожие статьи:

  Есть много аддонов, с помощью которых вы можете вместе с друзьями прокатиться на лошади, или же на лодке. Но теперь же появился аддон с которым вы вдвоем
  Пришло время вам всем прокатиться на больших и красивых мамонтах! И продолжить свое приключение в Майнкрафт Бедрок вместе с ними.
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.
  Данный мод для МКПЕ добавит в Minecraft новых мобов, которых вы сможете приручить и новые предметы. Всем советую его скачать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности