Превью для «ТНТ ГОЛЕМ В MINECRAFT BEDROCK 1.14»

ТНТ ГОЛЕМ В MINECRAFT BEDROCK 1.14


Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для Майнкрафт ПЕ на телефон вы позабудете о спокойной игре. Тнт голем- эта некое существо созданное из 2 точильных камней, 1 черепа скелета и 1 динамита, которое будет спавниться в вашем мире, и чаще всего появляются на равнинах и недалеко от деревень.

Данный голем будет бросаться в вас динамитом, и кстати, он будет делать это с красивой анимацией. Но это еще не все! Голем также нападает на домашних животных, таких как коров или на жителей деревни, так что будьте осторожны, если конечно не хотите чтобы вы и ваш дом в 
Minecraft Bedrock были безжалостным образом подорваны.  

Майнкрафт ПЕ на телефон

Особенности тнт голема:

1) Имеет яйцо призыва из креатива.
2) Может заспавниться в случайном месте мира Minecraft PE.
3) Бросает динамит не рандомно, а целится в цель.
4) 40 хп.
5) При смерти выпадает динамит, точильный камень и череп скелета.
6) Атакует игроков, коров, жителей и големов.
7) Атакует свою цель исключительно бросая в нее тнт.


Но вы не думайте, что этот 
мод добавит вам в игру только плохого моба, но этого бандита также можно приручить.

Итак, чтобы его приручить, просто дайте ему динамит. После этого тнт-голем будет следовать за вами, так-как вы теперь являетесь его хозяином. А также, если вашему голему нанесли урон, то вы их сможете вылечить при помощи динамита или точильного камня.


Моды для Minecraft PE

Он перестанет атаковать игроков, коров, жителей и големов, и начнет защищать вас нападая на всех агрессивно настроенных к вам монстров. 


Аддоны Bedrock Edition

СКАЧАТЬ ДРУГИЕ МОДЫ
СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОД ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Вашему миру не хватает экстрима и разнообразия? Не беда, благодаря этому моду для  Майнкрафт ПЕ на телефон  вы позабудете о спокойной игре. Тнт...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
Этот мод добавит рабочих медных големов в Minecraft PE (Bedrock), которых можно создавать на выживании, а также они будут иметь крутые анимации.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Данный мод для Майнкрафт Бедрок добавит в игру нового, сложного босса - Commander, которого сможет победить только сильнейший

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности