Превью для «ОРУЖИЕ В MINECRAFT BEDROCK 1.14»

ОРУЖИЕ В MINECRAFT BEDROCK 1.14


Данный мод для Minecraft Bedrock Edition также будет хорошо работать и на самой свежей версии Майнкрафт ПЕ (1.14). Скачать этот мод на свой мир, вы сможете устроить полную вакханалию! Ведь в игру будет добавлено 19 видов оружия, с которым вы можете уничтожить любую цель.

Также этот мод будет очень крут для игры вместе с друзьями. Вы можете скачать любую карту на город и поиграть в войнушку.

Многие моды на оружия позволяют стрелять только тогда, когда вы нажимаете на шифт, а с этим модом шифт будет прицеливаться. Для стрельбы у вас появится отдельная кнопка.


Скачать моды

Майнкрафт ПЕ на телефон

Перезарядка будет показываться белой полосой и потихоньку полоса будет становиться меньше, а после вы вновь сможете стрелять.


Скачать аддоны

Для того чтобы призвать себе оружия, введи в чат команду /give @p gun: "оружие". Для более удобного использования советую вам скачать 
мод на улучшенный чат для Minecraft PE на телефон. Если вы хотите призвать себе все оружия, то введите команду /function xm.

Minecraft PE


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ



Данный  мод  для  Minecraft Bedrock Edition  также будет хорошо работать и на самой свежей версии Майнкрафт ПЕ (1.14). Скачать этот мод на свой мир,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
  Если вы хотите оказаться победителем в метании снежков с друзьями в разных мини-играх в Minecraft Bedrock Edition, то этот мод то, что вам нужно! Вы сможете
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 28 предметов в игру, из них 22 это оружия и 6 - гранаты! Многие ищут подобный мод, ведь он добавит в Minecraft PE пистолеты,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности