Превью для «ДРАКОНЫ В MINECRAFT BEDROCK EDITION 1.13 +»

ДРАКОНЫ В MINECRAFT BEDROCK EDITION 1.13 +


Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас! Ведь вы сможете иметь своего дракона и летать на нем по облакам.

Самый главный прикол этого мода для 
Minecraft Bedrock Edition заключается в том, что драконы будут спавниться в вашем мире после того, как вы убьете эндер дракона! Круто же! Драконов будет 6 видов, и чтобы приручить их, просто накормите дракона гнилой плотью.

Майнкрафт ПЕ на телефон

Моды

Драконы не будут спавниться по миру полноценно, вы будете находить просто их яйца, которых нужно пропитать (дать) одним алмазом. Если вы сделаете все правильно, то от яиц пойдут частицы, а после двух минут появится дракон.


Minecraft PE Bedrock Edition

Драконы будут делятся на две категории - плохие (от 100 до 150хп) и добрые (150хп), также на добрых можно навесить бронь, чтобы дать им защиту, а также вы сможете управлять драконом просто держа в руке перо. А если вы возьмете в руку удочку с морковкой, то дракон в Minecraft PE ускорится. Также у драконов есть свой инвентарь на 15 слотов.




СКАЧАТЬ ДРУГИЕ МОДЫ
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот  мод  для  Майнкрафт ПЕ на телефон  просто создан для вас! Ведь вы сможете...

Похожие статьи:

Это крутой мод на драконов значительно разнообразит ваше выживание в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет открыть острова и находить драконов.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности