Превью для «МОД НА БОЛОТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В МАЙНКРАФТ ПЕ»

МОД НА БОЛОТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В МАЙНКРАФТ ПЕ


Этот мод для Minecraft Bedrock Edition по факту является идеей разработчиков по созданию нового болотного обновления вместе с такой вот лодкой с сундуком, который нам показали на Minecon 2019. А самое крутое, эта лодка будет спавниться в биоме болото!

Вы можете закинуть в сундук лодки вещи и плыть себе из одной точки в другую.


Майнкрафт ПЕ на телефон

Так-как лодку в болоте можно встретить редко, вы можете прописать себе команду /summon minecraft:boat ~ ~ ~ swamp_boat, чтобы ее заспавнить в 
Майнкрафт ПЕ на телефон.

Лодка имеет только одно место, ибо сзади никто не сможет сесть, так-как там находится сундук. Если сломать лодку, то выпадет обычная лодка, а если у вас в сундуке есть вещи, то выпадут и эти вещи в Minecraft Bedrock Edition.


Обновление Minecraft Bedrock Edition


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Этот  мод  для  Minecraft Bedrock Edition  по факту является идеей разработчиков по созданию нового болотного обновления вместе с такой вот лодкой с...

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый тип скоростного транспорта, который быстро перенесет вас в нужное место по воде.
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности