Превью для «МОД НА БЛОКИ С ЭФФЕКТАМИ В MINECRAFT BEDROCK»

МОД НА БЛОКИ С ЭФФЕКТАМИ В MINECRAFT BEDROCK


Есть много способов выдавать себе эффекты - командные блоки, просто команды в чат и многое другое! Но чтобы облегчить вам жизнь, встречайте новые блоки, которые будут давать вам эффекты в момент, когда вы на них наступите в Minecraft Bedrock Edition.

Данный 
мод для Майнкрафт ПЕ на телефон в основном поможет вам строить действительно хорошие карты и строить их быстрее, не заморачиваясь с командными блоками.

Сразу как вы встанете на блок эффекта, то вы получите его на 10 секунд, но в момент когда вы просто стоите - эффект будет вечный, и отчет начнется когда вы с него слезете. Кстати, эти новые блоки также имеют красивую анимацию.


Скачать моды для Minecraft PE


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ MINECRAFT Bedrock Edition 1.13



Есть много способов выдавать себе эффекты - командные блоки, просто команды в чат и многое другое! Но чтобы облегчить вам жизнь, встречайте новые...

Похожие статьи:

Данный мод добавит треснувшие доски в Minecraft PE (Bedrock), которые будут постепенно ломаться при давлении на них, когда вы встанете на доску.
Если вы создатель карт в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам наверняка пригодится этот мод, с которым у вас облегчится создание карт и паркура в игре.
Этот мод для Minecraft Bedrock добавит в ваш мир анимированные блоки, их также можно скрафтить на выживании и использовать как декор
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности